Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Экс-президент Ющенко роет траншеи на территории заповедника "Женец"


01.10.2013

Экс-президент Виктор Ющенко был замечен в карпатском заповеднике "Женец" вблизи села Татаров, — сообщают Вести. Пользователь Facebook Константин Байчук обнародовал на своей страничке фотографию, на которой бывший лидер страны занимается работой за рулем экскаватора.

По слухам, на территории заповедника Ющенко строит дачу. Однако пресс-секретарь экс-президента Ирина Ванникова утверждает, что в заповеднике строится культурный центр и церковь.

По информации программы "Гроші", строительство на берегу реки продолжается на несколько сотен метров вдоль дороги. Владения же Ющенко находятся в трех километрах до знаменитого водопада Гук. На территории есть ульи и помпезные сооружения — церковь на берегу реки, искусственное русло, сделанное специально для мельницы. В нем и место для купания, пишетВ ТСН.

Местные жители утверждают, что с тех пор Ющенко сюда переехал, к водопаду заасфальтировали дорогу, проложили дорожки, сделали мостики. Президент с семьей любит здесь отдыхать.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua