Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумщина аномальная: "открывателя" чупакабры терроризирует полтергейст


07.10.2013

Год назад мужчина создал в кабинете биологии целую выставку, посвященную кровожадному зверю чупакабре. В экспозиции он собрал все известные факты, медиаматериалы, повествующие о жизни и повадках монстра, а также историю возникновения легенды об этом существе. Литовка души не чаял в своем музее и водил туда экскурсии. Но, как выяснилось, за все в этом мире нужно платить, — сообщает Взгляд.

Ровно год назад в музее появился полтергейст. Он шумел, бросал в смотрителя книги и бутылки. Его наблюдал не только Литовка, но и ученица 9-го класса школы №2 Ольга Л. Владимир тогда не стал терять времени зря и тут же пригласил телевизионщиков, чтобы запечатлеть чудо на камеру. Но при журналистах полтергейст не появился. А вот после их ухода на Владимира посыпались несчастья.

"Он словно решил меня наказать за то, что я пытался поведать о нем миру! Уже год меня преследует. Совсем недавно парализовало маму. Теперь я - нянька. На меня жаловались в Администрацию президента, министру образования, много раз проверяли на вменяемость и компетентность, была и санстанция. Я знаю причину, но не могу вырваться из этого порочного круга!" - жалуется Владимир.

На вопрос, появляется ли полтергейст до сих пор, Литовка ответил: "Да. Полтергейст был 10 и 13 сентября. Сбрасывает некоторые экспонаты с полок, щелкает. Бросил в меня стеклянную бутылку со святой водой. Я стоял к экспонату спиной. Это уже пятый раз. И три раза проявился дома. В прошлом году сломал мне левую руку, ломает ключи от шкафа, разбивает стекло в серванте. Все началось после создания экспозиции о чупакабре".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua