Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Землей не завалило: спас друг и спасатели


03.10.2013

2 октября в 19:15 на линию «101″ г. Глухов поступило сообщение о необходимости оказания помощи человеку, который во время проведения земляных работ оказался под завалом. По данным пресс-службы управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области, по прибытию на место вызова выяснилось, что при рытье траншеи для коммуникаций, из-за несоблюдения правил безопасности произошел оползень, в результате чего, один из работников, находившийся в это время внизу, оказался под завалом.

Другой работник, ставший свидетелем происшествия, сразу бросился на помощь товарищу, которого полностью засыпало обломками строительных конструкций и землей. Освободив голову пострадавшего, чтобы он мог свободно дышать, человек позвонил в службу спасения и в "скорую". Около 30 минут понадобилось спасателям для того, чтобы освободить мужчину, с диагнозом ушиб головы госпитализировали в травматологическое отделение Глуховской ЦРБ.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua