Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 7 октября: есть риск пострадать по вине мнимых друзей


07.10.2013

7 октября отлично подходит для начала новых дел и проектов. Энергетический потенциал большинства знаков Зодиака будет достаточно высок, что способствует продуктивной работе. Единственное, на что стоит обратить внимание в течение дня — общение с коллегами и сослуживцами. 7 октября есть риск пострадать по вине мнимых друзей, которые скрываются в вашем служебном коллективе.

Овен:

Для Овнов самой большой проблемой на сегодняшний день станут отношения с любимым человеком. Как бы ни было больно вам это признать, но порой только разлука позволяет понять, насколько искренними и сильными являются ваши чувства.

Телец:

Тельцы сегодня почувствуют невероятный энергетический прилив и захотят максимально продуктивно проявиться в работе. Упорная работа, безусловно, это очень хорошо! Однако, в течение дня хотя бы иногда вспоминайте об отдыхе.

Близнецы:

Близнецам в этот день предстоит упорная «работа над ошибками». Ваша карьера так и не продвинется вперёд до тех пор, пока вы тщательно не проанализируете допущенные осечки и промахи. Пусть на это вы потратите целый день, зато уже в ближайшее время сможете сделать заметный шаг вперёд в продвижении по карьерной лестнице.

Рак:

У Раков намечаются сложности в общении среди близкого круга друзей. По непонятным причинам приятели объявят жёсткий игнор вашей персоне. Не стоит самостоятельно пытаться найти причины разногласий! Лучше пригласите друзей на откровенный разговор в располагающей обстановке.

Лев:

Львы сегодня смогут заметно упрочить свои позиции на работе. И во многом вам обеспечит успех собственная интуиция. Не слушайте в этот день чьи-либо советы и наставления. Делайте только так, как это кажется правильным вам. Будьте уверены, вы выбрали верное направление.

Дева:

Девы сегодня столкнутся с массой проблем на работе. Вы внезапно поймёте, что главной неприятностью для вас является служебный коллектив, с которым вы полностью утратили взаимопонимание. Не усугубляйте обстановку упрёками и язвительными замечаниями. Если вам действительно дорого это место работы, продолжайте выполнять своё дело и не тратьте время на окружающих.

Весы:

Гороскоп на сегодня рекомендует Весам задуматься над своим финансовым положением. Крупная покупка, ради которой вы готовы взять в банке кредит, конечно способна доставить вам радостные эмоции. Однако, подумайте, стоит ли сиюминутная радость того, чтобы впоследствии существенно ограничить себя в размере бюджета?

Скорпион:

Скорпионам 7 октября предстоит в корне пересмотреть свои отношения с близкими. Вы привыкли командовать и руководить, тогда как в личной сфере подобное поведение не приемлемо! Вместо вашего привычного «кнута» попробуйте действовать тактично и деликатно.

Стрелец:

У Стрельцов сегодня не исключены серьёзные проблемы со здоровьем. Если в первой половине дня вы почувствуете головокружение, слабость или жар, немедленно обращайтесь за помощью к специалисту! В сезон воспалений и простуд крайне опасно запускать малейшее недомогание.

Козерог:

Козероги найдут в себе силы на откровенный разговор с близким человеком. Если в вашей паре действительно есть ряд серьёзных проблем, сегодня вы сможете их обсудить и наверняка найдёте пути выхода из образовавшегося кризиса.

Водолей:

Для Водолеев сегодняшний день очень хорош в плане карьеры. Есть вероятность, что вас внезапно посетит гениальный план или идея. Не торопитесь делиться этой «находкой» с коллегами и сослуживцами! Сохраните в тайне этот проект и незамедлительно приступайте к его разработке.

Рыбы:

Рыбы в этот день станут заложниками собственных страхов и фобий. Мания преследования — это настолько серьёзный момент, что его не стоит оставлять без внимания! Подумайте, есть ли у вас поводы переживать? Быть может, все неприятности спровоцировало ваше слишком развитое воображение?

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua