Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 8 октября: день принесёт неоценимый вклад в багаж ваших знаний и опыта


08.10.2013

8 октября следует целиком и полностью раскрыться для новой информации. Все сведения, которые вы получите в этот день, в будущем могут вам неоднократно пригодиться. Прогноз относится и к профессиональной сфере, и к сфере чувств. Можно смело утверждать, что 8 октября принесёт неоценимый вклад в багаж ваших знаний и опыта.

Овен:

Овнам сегодняшний день не благоволит ни в плане дел, ни в вопросах личной жизни. Все важные решения отложите на более удачный момент, а сегодня проведите время в повседневных заботах.

Телец:

У Тельцов в этот день получится всё, кроме намеченного отдыха в дружеском коллективе. Планы, которым не удалось осуществится, перенесите на выходной. Согласитесь, в будние дни далеко не всем удаётся оторваться от многочисленных дел и обязанностей.

Близнецы:

Близнецы захотят быстро завоевать огромный авторитет на месте работы. Однако, импульсивность и порывистость в делах чреваты непредсказуемыми последствиями! Не забывайте про этот момент, когда отправитесь в кабинет вышестоящего руководства.

Рак:

У Раков сегодня отмечается спад энергии и сил, причём по совсем непонятным причинам. Попробуйте разобраться в себе. Быть может вы просто утратили интерес к монотонной и рутинной работе?

Лев:

Львам желательно посвятить сегодняшний день работе с документацией. Тщательный анализ этих важных бумаг поможет вам вынести верный «вердикт» когда и в какой момент вы допустили промашки в работе.

Дева:

Девы будут пребывать во власти паники и неразберихи. И если ситуацию в делах поможет прояснить кто-то из коллег, то проблемы личного плана целиком и полностью лягут на ваши плечи. Верный ответ вы сможете легко найти, если выведите на откровенный разговор своего любимого человека.

Весы:

Перед Весами 8 октября откроются блестящие перспективы на работе. Но сумеете ли вы ими воспользоваться — вот это действительно серьёзный вопрос… Всё будет зависеть от вашей уверенности в себе. Не давайте страхам и фобиям повлиять на будущее вашей карьеры.

Скорпион:

Скорпионам в этот день суждено столкнуться с проблемой старых задолженностей. В вашей жизни может появиться человек, о долге перед которым вы не вспоминали достаточно долго. Не исключено, что в оплате за ваш текущий кредит возникнут какие-то неприятные недоразумения.

Стрелец:

У Стрельцов сегодняшний день пройдёт в атмосфере коллективной помощи и тесного партнёрства. На работе вашими союзниками станут приятели из числа коллег. При решении проблем личного характера вы целиком и полностью сможете положиться на друзей и близких.

Козерог:

Козерогам на сегодня уготованы приятные перемены в плане работы. Ваши усилия и профессионализм наконец принесут свои дивиденды. Что вам следует ждать? Высока вероятность, что вашу зарплату повысят в разы либо вы получите перспективную должность.

Водолей:

Водолеям в течение дня остро понадобится личное пространство. Откажитесь на сегодня от тесного общения с коллегами, родными и кругом своих друзей. Самое правильное решение для вас — отыскать спокойное место, где к вам никто не станет приставать с разговорами.

Рыбы:

Рыбы рискуют серьёзно пострадать по вине своей самоуверенности и непрофессионализма. Дело, которое вам поручили осуществить в сотрудничестве с кем-то из коллег, вы не способны совершить в одиночестве. Примите к сведению этот прогноз, пока ваша самоуверенность не повредила карьере.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua