Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Шостке новый начальник милиции


08.10.2013

 

Личному составу Шосткинского горотдела милиции представили нового начальника. Им стал 41-летний подполковник милиции Виктор Иванович Гузей.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, 19 лет Виктор Гузей отдал службе в правоохранительных органах Украины. Свою милицейскую карьеру он начал с участкового инспектора С.-Будского райотдела милиции. А уже через четыре года Виктор Иванович работал в Шостке на должности старшего участкового инспектора Свемовского микрорайона. Потом возглавлял Воронежское и Куйбышевское отделение милиции города Шостки. До нового назначения, четыре года руководил С.Будским райотделом милиции.

По словам нового руководителя горотдела, Шосткинский регион — один из самых сложных в Сумской области. Но он надеется, что при участии местных правоохранительных структур и органов власти, возглавляемый им коллектив сможет обеспечить правопорядок на территории обслуживания. "Я приложу максимум усилий чтобы граждане в нашем городе чувствовали себя в безопасноти от преступных посягательств" — заверил присутствующих Виктор Иванович.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua