Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Дерьмовая история: жильцы дома на Лушпы,9 второй год ждут ремонта и вдыхают "аромат" залитого фекалиями подвала (фото)


10.10.2013

Фекалии из 36 квартир в доме по пр. Лушпы,9 стекают в подвал. Канализационная труба лопнула пополам еще в августе, но на многочисленные обращения и жалобы людей «Сумыжилье» не реагирует. «В июле 2012 г. мы писали обращения к тогдашнему директору КП «Сумыжилье» Валерию Зинченко и начальнику управления ЖКХ Ярославу Куцу, о том, что в первом подъезде нашего дома течет канализационная труба и мы просим провести ремонтные работы. Нам ответили, что работы по частичной замене канализационных труб в нашем подъезде запланированы на август 2012 г.», — показывает документы жительница злосчастного подъезда Людмила Петровна. Дальше, по словам женщины, ремонт переносился, а поскольку течь в подвале не прекращалась, приходили рабочие и просто заматывали трубу скотчем. Однажды даже делали дезинфекцию, потому, что во дворе запах был невыносимый, завелась мошкара.

«Сумыжилье» переносило работы сначала на январь 2013 г., потом на октябрь. Труба не дождалась — лопнула раньше. Несмотря на аварийную ситуацию, трубу никто не меняет. «Мы подходили к мастеру, а он разводит руками и говорит, что никаких утешительных новостей у него для нас нет», — говорят люди.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua