Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"PARTIZAN Trophy — 2013": автоасы пройдут по партизанским тропам Сумщины (фото)


11.10.2013

В Шостке стартовал IV этап Чемпионата Украины по трофи -рейдам "PARTIZAN Trophy — 2013". Побороться за трофей победителя приехало почти 60 украинских и российских экипажей.

По данным пресс-службы Сумской облгосадминистрации, за три дня — с 11 по 13 октября — спортивные автомобили преодолеют сложнейший маршрут протяженностью 330 километров (во время войны здесь действовали партизанские отряды). Маршрут пролегает по территории Шосткинского, Ямпольского, С.-Будского районов, а также частично по Черниговской области. На каждом километре автолюбителей ждут непроходимые болота и заросли .

За первенство решили побороться экипажи из Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Луганской, Донецкой, Запорожской и Одесской областей.

"Можем уже сейчас говорить: третий трофи-рейд стал популярным и массовым. Доволен, что именно Сумщина, наш партизанский край, собрала украинских и российских Автоасов. Большинство еще не знает, какой маршрут ожидает их. Но уже скоро экипажи поймут: дойти до финиша — это уже подвиг"- прокомментировал на странице в Facebook губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua