Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 14 октября: настройтесь, что ваш привычный уклад окажется перевёрнутым с ног на голову


14.10.2013

14 октября — это день неожиданных, незапланированных и масштабных перемен едва ли не в каждой жизненной сфере. Сегодня с самого раннего утра настройтесь, что ваш привычный уклад в одночасье окажется перевёрнутым буквально с ног на голову! Стоит уточнить, что все изменения будут носить позитивный и благоприятный характер. Одним словом, с радостью примите всё, что преподнесёт вам 14 октября и ищите несомненные плюсы в своём новом жизненном раскладе.

Овен:

Овнам сегодня весьма пригодятся советы и наставления со стороны опытных людей. Если кто-то из коллег выскажет своё мнение относительно вашей работы, не торопитесь воспринимать это «в штыки». Не исключено, что в услышанном есть и доля здравого смысла.

Телец:

Для Тельцов сегодня проблемой номер один станет плохое самочувствие. Возможно, ваш организм подкосила внезапная простуда. Не теряйте время на самолечение, откажитесь от народных средств. Самый правильный вариант — довериться квалифицированному специалисту.

Близнецы:

Гороскоп на сегодня не советует Близнецам бросаться словно в омут с головой в решение проблем насущных. У вас действительно набрался целый ворох незаконченных дел, разбираться с которыми стоит постепенно и основательно. Спешка и суета, которые сегодня будут вами руководить, ни к чему хорошему не приведут. Лучше успокоиться и составить план конкретных действий.

Рак:

Раки в этот день будут пребывать в атмосфере взаимопонимания и уважения среди коллег. Не премините воспользоваться обстановкой, ведь подобный расклад весьма хорош для того, чтобы привлечь на свою сторону как можно большее число сослуживцев.

Лев:

У Львов сегодня произойдут масштабные перемены в личной жизни. Если вы одиноки, высок шанс встретить наконец свою судьбу. Тем, кто находится в отношениях, следует взвесить и понять — есть ли у них продолжение?

Дева:

Девам сегодня крупно повезёт в плане делового сотрудничества и партнёрства. Если вы своим чрезмерно импульсивным поведением не спугнёте «нужных» людей, то можете смело надеяться на плодотворное развитие вашей карьеры.

Весы:

Для Весов этот день будет проходить с переменным успехом. Во всём, что касается карьеры и дел, вам не очень везёт, особенно в плане подписания договоров и заключения сделок. Зато личная сфера к вам более чем благоволит. Попробуйте сегодня стать ближе для своего любимого человека.

Скорпион:

Скорпионам следует стать сговорчивей и добрей по отношению к окружающим людям. Конфликты на месте работы — это лишь закономерное следствие вашей заносчивости. Прежде, чем обвинять всех вокруг, задумайтесь, быть может проблемы исходят по большей части от вас? Совет только один — в корне пересмотрите своё поведение.

Стрелец:

Стрельцы 14 октября окажутся на пике своей профессиональной карьеры. Сегодня может реализоваться даже то, о чём вы долгое время подумать боялись! Смело идите на встречу судьбе и не забывайте, что Фортуна не любит трусость и слабость.

Козерог:

Козерогам в этот день необходимо прислушаться к мнению старших. Если в вашей жизни существует ряд нерешённых проблем, не отказывайтесь от помощи и советов. Позвольте, чтобы кто-то из старших родственников или друзей стал вашим учителем и наставником.

Водолей:

У Водолеев сегодня больше чем всегда будет развита чувственная сфера. Если у вас есть любимый человек, как можно скорей заканчивайте все дела и торопитесь провести максимум времени вместе. Одинокие Водолеи смогут завести ряд интересных знакомств, часть из которых будет иметь многообещающее продолжение.

Рыбы:

Рыбам есть смысл максимум усилий сосредоточить на деловой сфере. Вы только представьте, что перед вами может открыться ряд самых заманчивых перспектив, если вы наилучшим образом проявитесь именно сегодня.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua