Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 15 октября: настала пора принимать окончательное решение относительно ваших любовных привязанностей


15.10.2013

15 октября принесёт большинству зодиакальных созвездий бурные события в личной жизни. Что же может произойти? Не удивляйтесь, если в этот день вы внезапно поймёте, что настала пора принимать окончательное решение относительно ваших любовных привязанностей. Почувствовав готовность вступить в брачный союз, тот час сообщите об этом любимому человеку. И не стоит молчать, если решение, принятое 15 октября, подведёт к логическому концу ваши нынешние отношения…

ОВЕНВ  (Aries, 21.III-20.IV)

День благоприятен для общения, новых знакомств, установления деловых контактов, решения бытовых проблем. Постарайтесь приближать к себе только достойных вашего внимания людей, иначе вы рискуете попасть в неловкое или двусмысленное положение. Звезды обещают начало благоприятного периода для новых дел, осуществления планов, проведения встреч. Не исключено появление влиятельных людей, которые окажут помощь в ваших начинаниях.

ТЕЛЕЦВ  (Taurus, 21.IV-21.V)

Самое время как следует поработать, чтобы пополнить семейную казну. Могут возникнуть на первый взгляд неразрешимые вопросы — не обращайте внимания: скоро все наладится. Не взваливайте на свои плечи тяжесть непосильной ноши. Не исключено, что встреча по финансовым или юридическим вопросам может привести к нервному стрессу.

БЛИЗНЕЦЫВ  (Gemini, 22.V-21.VI)

Неблагоприятный в физическом плане день. Вероятно ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний, болезни верхних дыхательных путей. Не исключены нервные стрессы. Мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к очень крупному скандалу, а то и к полному разрыву отношений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость.

РАКВ  (Cancer, 22.VI-22.VII)

Постепенно реальная жизнь начнет вторгаться в ваш внутренний мир. Это затронет в первую очередь семейные отношения. Не отчаивайтесь из-за возникших проблем. Просто нужно быть осторожнее. Не следует посвящать знакомых в свои проблемы. Да и вообще, как можно меньше доверительных бесед. Поберегите нервы и здоровье.

ЛЕВВ  (Leo, 23.VII-23.VIII)

Этот день пройдет под знаком интуиции, подкрепляемой здравым смыслом и верными действиями. Ваши суждения будут своевременными и точными, что благоприятно скажется на авторитете. Благоприятный день для отдыха, духовного преображения.

ДЕВАВ  (Virgo, 24.VIII-23.IX)

В целом хороший день. Он обещает денежные доходы, хорош для покупок. День будет удачным, если вы спланируете его заранее. Если назначена деловая встреча, осуществите ее в первой половине дня, так как во второй, возможно, вы не сможете принять правильного решения. Вы можете почувствовать необходимость в советах друзей. Однако не стоит полностью на них полагаться. Не исключены разочарования. Остерегайтесь, есть опасность "попасть в сети" к шарлатану или прожектеру.

ВЕСЫВ  (Libra, 24.IX-23.X)

Критический день. Опасны перегрузки и неоправданный риск. Склонность к потаканию собственным слабостям, иллюзиям в общении, ошибочным представлениям может обусловить будущие потери в коммерческой и творческой деятельности. Возможно столкновение с грубостью, ханжеством или ограблением.

СКОРПИОНВ  (Scorpius, 24.X-22.XI)

Благоприятный день для самореализации в творчестве. Без особых усилий вы сможете завершить выгодный заказ. События этого периода времени могут серьезно повлиять на ваше представление о самих себе. В семейной жизни возможны любовь и взаимопонимание. Вторую половину дня проведите с любимым человеком в тихой, спокойной обстановке.

СТРЕЛЕЦВ  (Sagittarius, 23.XI-21.XII)

Неблагоприятный день. Вероятно ухудшение самочувствия. Ваше обаяние способно творить чудеса, однако мелкие ссоры с любимым человеком сегодня могут привести к полному разрыву отношений. Нельзя проявлять озабоченность и суетливость.

КОЗЕРОГВ  (Capricornus, 22.XII-20.I)

День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Появится стремление выразить свой внутренний мир. Именно сегодня может случиться некое событие, которое серьезно повлияет на ваши дела или долгосрочные планы.

ВОДОЛЕЙВ  (Aquarius, 21.I-19.II)

День символизирует искушение плоти, разгул страстей. Будьте осторожны — эмоции сегодня трудно удержать в обыденном русле. Постарайтесь сдержать чрезмерный всплеск сексуальной энергии. Духовно развитые Водолеи будут способны трансформировать ее и направить на созидательную деятельность. Человек, заболевший в этот день, с трудом справится со своим недугом. Вероятны негативные вещие сны.

РЫБЫВ  (Pisces, 20.II-20.III)

День благоприятен для благоустройства жилища, крупных покупок, оформления документов и отношений. Брак, заключенный сегодня, будет прочным. Не стоит прислушиваться к чужим советам — они могут только навредить. Ваши отношения с избранниками могут зайти в тупик. Уделите повышенное внимание детям и их здоровью.

Источник: http://astro-goroskop.ru, supercook.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua