Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 17 октября: постарайтесь не зацикливаться на проблемах


17.10.2013

17 октября станет очень нервным и суматошным днём, в течение которого от вас потребуется максимальная выдержка и спокойствие. Неприятные неожиданности будут сопровождать вас и на работе, и в кругу семьи, и по дороге домой. Заранее настройтесь, что сегодняшний день окажется очень богат на негативного рода события. Постарайтесь не зацикливаться на море проблем, тогда 17 октября для вас закончится относительно благоприятно и спокойно.

Овен:

Для Овнов самое правильное решение на сегодняшний день — полностью отдать себя в руки судьбы, отпустить ситуацию и плыть по течению. Когда вы не в силах что-либо изменить, остаётся только смириться. Удача ещё повернётся к вам лицом, но для этого вы должны стойко выдержать все испытания.

Телец:

Перед Тельцами возникнет сложнейшая проблема выбора. Вам необходимо решать, что предпочесть — общение с давним приятелем или любовные отношения. Не пытайтесь остаться на той или иной стороне. Дружба между вашим приятелем и второй половинкой — вот на что вам следует направить все свои старания и усилия.

Близнецы:

У Близнецов сегодня возникнет целая череда проблем на месте работы. Вы не сможете завершить задание в срок, в следствие чего вам предстоит выслушивать гневную критику руководства. Только не отвечайте агрессией на весь этот негатив, иначе ваше дальнейшее пребывание в нынешней должности окажется под огромной угрозой.

Рак:

Гороскоп на сегодня советует Ракам найти мирный способ для выхода своей необузданной энергии. Вам хочется что-то разбить и на кого-то накричать? Даже не думайте поддаваться эмоциям! Если вам не удастся смирить рвущийся наружу негатив, посетите футбольный матч. На стадионе вы сможете вдоволь покричать и при этом никого не обидите.

Лев:

Львы в этот день будут мрачными и угрюмыми. Действительно, как можно веселиться и ликовать, когда тебя не ценят ни дома, ни на работе? Однако, жалость к себе не поможет изменить ситуацию. Попробуйте отыскать моменты, доставляющие вам позитив. Сконцентрируйтесь только на том, что приносит вам удовольствие.

Дева:

Девы! Если любимый человек редко дарит вам комплименты и похвалы, не очень часто преподносит сувениры и подарки, это ещё не даёт вам права утверждать, что в вашей паре нет взаимопонимания и любви! Судите об отношении к вам не по паре красивых слов, а потому, что вы видите в глазах своей второй половинки.

Весы:

Весы в течение дня смогут заметно укрепить отношения с коллегами по работе. Печально лишь то, что дружба между вами и сослуживцами начнётся в момент, когда весь служебный коллектив окажется на грани внезапного увольнения!

Скорпион:

Скорпионы сегодня постараются направить весь свой нереализованный потенциал на личную сферу. Если вы одиноки, стоит подумать — как, где и когда может состояться судьбоносное знакомство? Ну а пока, в отсутствии любви и ласки, сходите в зоомагазин и приобретете себе домашнего питомца.

Стрелец:

Сегодня Стрельцам предстоит старательно исправлять настроение всем домочадцам. Происходящее внутри вашей семьи будет напоминать кадры из неудачного телефильма. Ваша задача — сделать всё, чтобы восстановить мир и гармонию в своей семье. В этих попытках вам потребуется и колоссальное спокойствие, и умение быстро останавливать любой конфликт.

Козерог:

Козероги в этот день будут пребывать в мрачном расположении духа. Вам надоел сценарий, который повторяется вновь и вновь — дом, семья, работа. Увы, кардинально менять свою жизнь вы пока не готовы… Это означает, что вам стоит найти в своём существовании приятные стороны и всё внимание сконцентрировать только на них.

Водолей:

Водолеи с самого утра испытают желание похулиганить, устроить дружеский розыгрыш или посмеяться над кем-то из коллег. Шутки и юмор, безусловно, заметно разряжают обстановку. Однако, не забывайте, что в столь игривом настроении вы рискуете кого-то больно обидеть или задеть.

Рыбы:

Для Рыб сегодняшний день пройдёт в романтической атмосфере. Постарайтесь как можно скорей примчаться с работы домой. Ваш любимый человек будет приятно удивлён, если вы украсите спальню и приготовите романтический ужин.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua