Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ДТП на Сумщине: не смог переключиться (фото и видео)


21.10.2013

В Роменском районе в дорожно — транспортное происшествие попал рейсовый пригородный автобус, в результате аварии 8 пассажиров получили телесные повреждения разной степени тяжести.

По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, около 16:10 автобус ПАЗ -3205 двигался по маршруту Ромны — Голинка и вблизи с. Чеберяки на подъеме водителю не удалось переключиться на пониженную передачу, после чего автобус с пассажирами начал самопроизвольное движение в обратном направлении с последующим наездом задней частью автобуса на дерево. В результате дорожно- транспортного происшествия 8 пассажиров каретой скорой помощи был доставлен в Роменскую центральную районную больницу. После осмотра врачами 1 женщину отпустили домой, остальные 7 пассажиров госпитализированы.

С целью установления условий и причин ДТП будет назначен ряд экспертиз, в том числе и автотехническую, которая даст ответ был ли технически исправен автобус, или человеческий фактор привел к совершению ДТП. В настоящее время у водителя взят анализ крови для установления факта употребления алкоголя. Данное событие занесено в единый реестр досудебных расследований.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua