Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Заработала on-line-приемная "Сумыжилье"


21.10.2013

На новом сайте "Сумыжилья" (http://sumyzhytlo.com.ua) можно подать заявку, посмотреть информацию по ремонту своего дома, информацию по подрядчикам, а вскоре - и записаться на прием к директору.

"Наконец-то мы сделали то, что давно обещали сумчанам - начал работу наш новый сайт. В последнее время нас в СМИ и через СМИ обвиняли в том, что мы - закрытое предприятие. С запуском работы обновленного сайта мы намерены изменить эту тенденцию. Теперь любой человек может зайти на сайт и отыскать там интересующего его информацию в разделе типовых вопросов. Также можно оставить заявку или жалобу и наши специалисты примутся за ее выполнение. Мы стремимся к тому, чтобы посетители нашего сайта оставляли свои адреса и контактные телефоны и мы будем информировать людей о ходе выполнения заявки", — рассказала директор КП "Сумыжилье" Оксана ХОРУЖЕНКО.

Также на сайте есть данные о подрядных организациях, которые выполняют работы в том или ином районе г. Сумы, телефоны руководителей и специалистов, с которыми можно связаться в случае необходимости.

По словам руководства КП "Сумыжилье", сайт сейчас находится в тестовом режиме, его оптимизируют для большего удобства пользователей. Поэтому если у потребителей есть замечания или предложения, они могут обращаться в офис предприятия.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua