Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Доблестные комунальщики полили дорогу водой в мороз: 30 машин попали в ДТП в Москве (видео)


21.10.2013

Вечером коммунальщики полили дорогу. А из-за минусовой температуры ночью вода замерзла. Водители же еще не успели сменить летние шины. Из-за аварии образовалась огромная пробка, пассажиры общественного транспорта — автобусов и троллейбусов, также попавших в аварию — были вынуждены бросать транспорт и идти до метро пешком.

В Москве на Ярославском шоссе, в районе Северянинского путепровода, в направлении центра произошла крупная авария с участием нескольких десятков автомобилей, из-за чего образовался огромный затор, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало недели.

Столкнулись как частные автомобили — легковушки и грузовики, так и общественный транспорт — автобусы и тролеейбусы, и даже карета «скорой помощи». Образовалась большая пробка, пассажиры были вынуждены покидать общественный транспорт и идти до метро пешком, сообщает m24.ru.

Как видно по кадрам телесюжетов, в аварию попали также и автомобили с украинскими номерами.

При этом серьезно пострадавших в результате массового ДТП нет.

По предварительным данным, причиной аварии стала замерзшая вода. Вечером коммунальщики полили дорогу. А из-за минусовой температуры ночью вода замерзла. Водители же еще не успели сменить летние шины.

Как отмечают российские столичные СМИ, вообще этим утром в Москве произошло очень много аварий — водители не смогли справиться с управлением из-за внезапного гололеда и «летних» шин на своих автомобилях.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua