Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах на Барановке люди боятся ходить: убита женщина


22.10.2013

18 октября около десяти часов в дежурную часть сумской милиции поступило телефонное сообщение о том, что на дороге, неподалеку от одного из домов в дачном кооперативе "Озерный" обнаружено тело пожилой женщины.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, на место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа Сумского городского отдела милиции. Умершая - 74-х летняя жительница областного центра, была одета в теплый спортивный костюм - спортивные брюки синего цвета, красную спортивную куртку с рукавами синего цвета и черные туфли. На руке - золотое кольцо. Рядом сумка, в которой находился кошелек с деньгами.

Правоохранители установили, что утром пенсионерка из центра города отправилась на дачу в район Барановки, однако к своему дачному дому не дошла.

Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины "Убийство".

В то же время жители дачного кооператива говорят, что это уже не первый случай нападения. Несколько месяцев тому назад неизвестный напал на 49-летнюю женщину, сорвал сережки и проломил голову. Женщина чудом выжила и стала инвалидом. После того случая в дачном кооперативе советуют не одевать на себя ничего дорого, и главное, не носить украшений. Несколько недель тому назад еще одна жительница кооператива была напугана неожиданно появившимся из кустов мужчины 40-50 лет, который внимательно ее разглядывал. Украшений на женщине не было… Он ушел, а она, бедняжка, до сих пор не может спокойно об этом вспоминать. Особенно после обнаруженного 18 октября трупа.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua