Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
18.04
Четверг
ЗАВТРА
19.04
Пятница
П.ЗАВТРА
20.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 23 октября: сегодня высок риск попасть под «горячую руку» вышестоящего руководства


23.10.2013

23 октября — это достаточно сложный день, который потребует от вас максимальной серьёзности и сосредоточенности. С какой стороны ждать проблем? Большинству знаков Зодиака трудности доставит профессиональная сфера. Неприятности будут возникать не в делах, а в общении со служебным коллективом. В этот день высок риск попасть под «горячую руку» вышестоящего руководства. Вооружитесь этим прогнозом и тогда 23 октября вы не будете терять внутреннее равновесие всякий раз, когда вам выдвинут очередные претензии или упрёки.

Овен:

Овны! Вы редко позволяете себе распускать слухи и сплетни по поводу окружающих. Однако, сегодняшний день буквально заставит вас высказать своё личное мнение вслух в момент отсутствия какого-то человека. Если вы опасаетесь, как этот факт отразится на вашем взаимном общении, сами признайтесь, что позволили себе подобные слова. Как известно, чистосердечное признание всегда помогает…

Телец:

Тельцам сегодня не следует превозносить свои собственные достоинства при этом умаляя заслуги окружающих. Если кто-то из коллег разбирается в работе хуже, нежели вы, это ещё не даёт вам права называть его профаном и непрофессионалом.

Близнецы:

Близнецам стоит ещё раз основательно проверить свои «тылы». Приступая к столь важной и ответственной работе, необходимо быть уверенным во всех мелочах. Не допустите, чтобы досадная случайность помешала вашему успеху.

Рак:

Раки 23 октября окажутся напрочь выбитыми из привычной колеи, и всё это по вине неприятных обстоятельств. Долгое расставание с любимым человеком действительно веский повод переживать. Но, поверьте, настоящее чувство не угасает и на внушительном расстоянии.

Лев:

Гороскоп на сегодня рекомендует Львам взять в союзники кого-то из служебного коллектива. Не пытайтесь завершить в одиночку столь ответственное дело или проект! В партнёрстве вы наверняка покажете более высокие результаты.

Дева:

Девам сегодняшний день не благоволит в плане активной работы. Вот если бы вы могли покинуть свой пост и отправиться в отпуск… Увы и ах! Вам придётся сконцентрироваться на основных делах и обязанностях. А отдохнуть вам никто не мешает в домашних стенах, вечером после работы.

Весы:

Весам в этот день не стоит идти на обман, пусть даже во имя справедливости. Любой обман рано или поздно будет раскрыт, а это значит, что вы не добьётесь ровным счётом ничего, разве что испортите свою репутацию.

Скорпион:

У Скорпионов с самого утра будет складываться впечатление, что их жестоко обманывают. В этих подозрениях действительно есть здравый смысл. Но вам не стоит драматизировать и переживать! То, что от вас тщательным образом скрывают, это приятный сюрприз в предстоящему дню рождения.

Стрелец:

Стрельцам предстоит упорная борьба с собственными комплексами и недостатками. Если вы стесняетесь заявить о симпатии кому-то из окружающих людей, причины нужно искать в явно заниженной самооценке. Преодолейте себя и сделайте наконец первый шаг к установлению близкого общения.

Козерог:

Козероги сегодня получат приятный сюрприз от кого-то из близких. И пусть вам подарят нечто совсем незначительное и не имеющее особой цены, но куда дороже внимание, а так же проявление любви и заботы.

Водолей:

Водолеям сегодня необходимо проявить все свои скрытые таланты и способности. У вас аналитический склад ума, что позволяет вам делать далеко идущие прогнозы, по крайней мере на месте работы. Примите во внимание каждый аспект из происходящего. Сделайте выводы, что вам стоит предпринять, дабы использовать ситуацию в свою сторону.

Рыбы:

Перед Рыбами в этот день откроется право выбора. Вам и только вам остаётся решать, сохраните ли вы занимаемое место работы. И только от вас зависит, кого вы предпочтёте видеть рядом с собой в статусе любимого человека.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua