Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Дважды в одну реку: пограничник из Глухова сделал предложение прямо в эфире шоу


24.10.2013

В программе "КУБ" на канале СТБ глуховчанин Александр, старший прапорщик, военный пограничных войск, который отныне на пенсии, сделал предложение …своей жене. Как сообщает gorodinfo, мужчина приехал на игру вместе со сплоченной группой поддержки, в которую входили: бывшая жена Наталья, теща Татьяна Владимировна, дочь Виктория, сын Даниил и друг Александр. Ведущего сразу заинтересовало, почему за мужчину приехала болеть бывшая жена, на что последовал ответ, что в этой семье не все так просто, и что развелись Александр и Наталья однажды по молодости и глупости. Позже зрителей будет ждать уникальный сюрприз на сей счет, но пока что об игре:

За все 4 игры Александр не потратил ни единой жизни, которых в арсенале участника, по условиям, всего 9. Таким образом, результаты по четырем играм и выиграш:

- игра №1 «Грань» — 5 тыс. гривен;

- игра №2 «Вращение цели» — 10 тыс. гривен;

- игра №3 «Колонна» — 20 тыс. гривен;

- игра №5 «Перехват» — 50 тыс. гривен.

Все препятствия Александр преодолел с универсальной легкостью, что и говорить — сказывается его профессия. А вот от пятой по счету игры Александр отказался. По всей видимости, подсчитал, что данной суммы хватит на исполнение давней заветной мечты… на празднование повторной свадьбы с женой Натальей, которая, собственно, и приехала поддержать мужа на игру, в качестве лучшего друга. Каким же было удивление зрителей, когда Александр сделал предложение бывшей жене, на что та незамедлительно согласилась, чем подарила и мужу, и семье, и себе, и, конечно же, зрителям, двойной праздник — праздник победы и любви.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua