Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"УкрСумылифт" будет судиться с "Сумыжилье"


25.10.2013

Предприятие, занимающееся эксплуатацией и ремонтом лифтов "УкрСумылифт" считает, что у КП "Сумыжилье" нет оснований расторгать договор в одностороннем порядке, а ссылки на некачественную работу и жалобы от населения необоснованны.

"Хочу отметить, что за время сотрудничества с КП "Сумыжилье", никаких жалоб от предприятия в наш адрес не поступало. Почему вдруг они появились сейчас, это вопрос к "Сумыжилью", — говорит директор ООО "УкрСумылифт" Вадим ИВАНОВ. - К тому же, нашим сотрудникам активно предлагают работу в только что созданном предприятии "АСАГА", в чью пользу сейчас "Сумыжилье" намерено прекратить работу с нами. Это наталкивает на определенные мысли".

"УкрСумылифт" намерен отстаивать свою позицию в суде. Первое заседание по делу состоится 28 октября в Хозяйственном суде Сумской области. Директор "УкрСумылифт" Вадим Иванов обратился к губернатору Юрию ЧМЫРЮ и мэру Геннадию МИНАЕВУ с открытым письмом,В  в котором просит посодействовать в урегулировании ситуации между двумя коммунальными предприятиями, поскольку последние действия "Сумыжилья" блокируют нормальную работу лифтовой организации, что негативно сказывается на обслуживании населения.

До назначения директором КП "Сумыжилье" Оксана ХОРУЖЕНКО с ноября 2012 г. занимала должность заместителем директора "УкрСумылифта".

Текст обращения читайте ниже:

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua