Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 25 октября: не удивляйтесь, если кто-то из окружающих людей захочет поделиться с вами своими сокровенными планами и желаниями


25.10.2013

25 октября обещает пройти в особой, таинственной атмосфере. Есть ли что-то, о чём вы боитесь высказаться вслух? Сегодня высока вероятность, что эти тайные мысли сами собой станут достоянием общественности. И не удивляйтесь, если кто-то из окружающих людей захочет поделиться с вами своими сокровенными планами и желаниями. Иными словами настройтесь, что 25 октября вы станете невольным свидетелем жизни других, ну и, конечно, сами кого-то близко подпустите в своё существование.

Овен:

Овнам в этот день стоит заняться подготовкой к предстоящей зиме. Обсудите с родными, что вы будете делать долгими вечерами. Наверняка у каждого из ваших родных имеется своё личное мнение по этому поводу. Устройте импровизированный «семейный совет», во время которого каждый из вас сможет высказать свои предпочтения и пожелания.

Телец:

Тельцы проведут вечер этого дня в дружеской обстановке. Вы не заметите как рабочее время плавно подойдёт к концу, предоставив вам полное право на отдых. Ну а решение, куда вам с друзьями отправиться в пятницу вечером, появится словно само собой. Так тихо и незаметно эта пятница плавно превратится в субботу.

Близнецы:

Близнецы проведут предстоящие выходные ровно так, как проявятся на работе сегодня. Если вы оставите массу незаконченных дел, ни о каком отдыхе не может быть и речи! Постарайтесь закончить в срок все задания и поручения.

Рак:

Раки захотят сделать свою жизнь на 100% идеальной. Это желание достойно наивысшей похвалы, но прежде, чем приступать к целому ряду перемен, поработайте над собой. Самое простое, что вы можете предпринять — это привести свою внешность в порядок.

Лев:

Львами сегодня будут руководить яркие чувства и эмоции. Прежде подумайте, стоит ли подписывать важный контракт лишь потому, что вам его предложил симпатичный человек противоположного пола? Отсутствие логики в делах ещё никому не помогло! По этой причине прежде взвесьте все «против» и «за», а затем уже действуйте.

Дева:

Девы в этот день будут находиться в самом эпицентре событий. То, что разворачивается вокруг вас, напоминает кадры из неудачной постановки. Сами выберите, какая роль вам отведена в этой трагикомедии. А самое главное — не позволяйте себе переиграть, иначе вы напрочь утратите связь с реальностью.

Весы:

Гороскоп на сегодня советует Весам делиться своей радостью и восторгом с окружающими. Согласитесь, нет смысла держать в себе то, что так требует выход наружу! Пусть все узнают, что вы очень счастливый человек, который любит и любит взаимно.

Скорпион:

У Скорпионов сегодня могут произойти крупные разногласия с руководством. Если вы позволите себе резко высказывать своё мнение вслух, если вы забудете о таком понятии, как служебная этика, не исключено, что начиная с завтрашнего дня вам придётся заняться поиском новой работы…

Стрелец:

Стрельцы в течение всего дня будут решать семейные проблемы. Помощь вероятней всего потребуется кому-то из старших членов семьи. В столь непростой момент сделайте всё, чтобы проявить свои любовь и заботу.

Козерог:

Самое главное в этот день для Козерогов — ни в коем случае не терять спокойствие и самообладание. Разногласия с коллегами — это лишь временный этап, который закончится достаточно скоро. Выполняйте свои обязанности и не оглядывайтесь на других. Согласитесь, выяснять отношения лучше после работы.

Водолей:

Водолеи! Проявите к близким любовь и вы не заметите, как в ответ получите значительно больше. Не скупитесь на комплименты и похвалы в адрес тех, кто вам действительно дорог. Вечер этого дня вам стоит провести в атмосфере любви и романтики.

Рыбы:

В жизни Рыб намечаются крупномасштабные перемены. Изменения коснутся многих сфер, и ваша личная жизнь в этом плане не исключение. Однако, у вас нет повода для беспокойств, ведь в результате этих перемен вы больше приобретёте, нежели потеряете.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua