Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 23 октября: дела, которые вы сумеете реализовать, принесут результаты противоположные ожидаемым


29.10.2013

29 октября будут властвовать и управлять неприятные неожиданности. Плохо, когда ваши планы могут пострадать по вине непредвиденных инцидентов! Ну а хуже всего в этот день осознанье того, что вы не в силах что-то исправить. Будьте готовы, что 29 октября вам не удастся осуществить и половины из намеченных дел. Те же дела, что вы сумеете в конечном счёте реализовать, принесут результаты, противоположные ожидаемым.

Овен:

Овны! Вы пока не очень близки к осуществлению своей давней мечты, и с этим надо смириться. Не делайте отчаянные попытки как можно скорей реализовать свои высокие амбиции. Помните, побеждает лишь тот, кто умеет верить и ждать, не смотря на все обстоятельства.

Телец:

Тельцам в этот день стоит вспомнить о своей прежней дружбе со спортом. Повышенная утомляемость и хронический стресс, с которыми вы боретесь в последние дни, не что иное, как следствие малоподвижного образа жизни. Выберите спортивную секцию по душе и уже с этого дня начинайте тренироваться.

Близнецы:

Близнецы почувствуют сильный дискомфорт от своего ставшего слишком унылым существования. Когда всё вокруг вас раздражает и тяготит, когда нет ни желания, ни сил идти на работу, самое правильное решение — сделать небольшой перерыв. Попробуйте взять пару выходных или внеочередной отпуск.

Рак:

Главной проблемой этого дня для Раков станет чрезмерная скромность. Почему вы боитесь высказать вслух то, что вас так долго тревожит? Да и как руководство должно догадаться о том, что вы ждёте прибавку к зарплате? Сегодня переборите свой страх и напрямую заявите о давних желаниях.

Лев:

Львам в этот день пригодится умение видеть то, что скрыто от глаз окружающих. Научитесь читать между строк. Собрав максимум информации о происходящем вокруг, воспользовавшись интуицией и логикой, вы сможете заметно преуспеть в тот момент, когда другие теряют свои позиции.

Дева:

Гороскоп на сегодня советует Девам максимум сил направить на обеспечение своей финансовой стабильности. Подумайте, а не пора ли вам начать откладывать определённую сумму средств на банковский счёт? Согласитесь, осознание того, что у вас есть небольшой капитал сделает вашу жизнь заметно спокойнее.

Весы:

Весам следует сдержанней проявлять себя в общении с окружающими. Да, самозахват вашего места на парковке действительно серьёзный момент, но это не повод, чтобы громко кричать и переходить на оскорбления! Что бы ни случилось в течение дня, ведите себя как воспитанный человек, живущий в цивилизованном обществе.

Скорпион:

Скорпионы 29 октября в очередной раз столкнуться с ревностью и непонимание со стороны любимого человека. Вы и не заметили, в какой момент дали повод себе не доверять. Что ж, факт на лицо… Теперь вам придётся всячески доказывать свою невиновность.

Стрелец:

Стрельцы в этот день получат стопроцентное доказательство своих предположений и догадок. Воспользуйтесь информацией с максимальной пользой для себя. Подумайте, как переиграть ситуацию на работе так, чтобы ваша карьера от этого больше приобрела, нежели потеряла.

Козерог:

Козероги сегодня получат возможность сделать дорогое приобретение. Вещь, о покупке которой вы и подумать боялись, окажется в вашем пользовании в тот момент, когда вы случайно узнаете о проведении специальной акции. Вас можно поздравить, ведь вы не только осуществите давнюю мечту, но и сделаете это с минимальными затратами!

Водолей:

Водолеям сегодня будет катастрофически не хватать сил и энергии. Конечно, лучше всего в подобные дни спокойно лежать на диване и заниматься откровенным бездельем. Увы! Вам придётся перебороть себя, чтобы закончить не терпящее отлагательств задание.

Рыбы:

Рыбы в течение дня будут выдвигать претензии всем окружающим. На работе вам не понравится поведение кого-то из ближайших коллег. Вернувшись домой, вы станете критиковать родственников, которые позволили себе слишком много потратить.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua