Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине пройдет "Батискаф"


31.10.2013

С 1 ноября на территории Сумской области будет проведена оперативно — профилактическая операция под условным названием "Батискаф". Цель операции — выявление лиц, нарушающих установленный Законом оборот наркотических веществ. Это касается как тех, кто принимает, хранит, производит и сбывает наркотические средства, психотропные вещества и прекурсоры, так и субъектов предпринимательской деятельности, которые непосредственно связаны с оборотом наркотических лекарственных средств.

Сотрудники милиции в настоящее время обратят повышенное внимание и на учреждения, где проводится поддерживающая терапия и аптечные учреждения. Не обойдут и лиц, склонных к употреблению наркотиков.

Уже через месяц правоохранители подведут итоги проведенных мероприятий. А сегодня обращаются к гражданам не нарушать Законодательство в этом направлении. Ведь участие в "наркотических делах" будет стоить им годов заключения, — сообщает ЦОС УМВД в Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua