Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 4 ноября: всё, что вы давно планировали обсудить, в этот день решится в вашу пользу


04.11.2013

4 ноября замечательно подходит для всего, что так или иначе связано с общественными отношениями. Сегодня у вас легко и безо всякого труда получится договориться с коллегами о потенциальном партнёрстве на самых выгодных для вас условиях. В личной сфере 4 ноября так же станет чудесным моментом для обсуждения далеко идущих планов относительно будущего вашей семьи. Одним словом, всё, что вы давно планировали обсудить, в этот день решится в вашу пользу.

Овен:

Настроение Овнов в этот день будет сильно отличаться от общего настроя на работе. Вы продолжаете витать в облаках в тот момент, когда все вокруг что-то обсуждают и планируют. Однако, ваше участие в служебных делах жизненно необходимо, а потому переборите собственную лень и активно включайтесь в работу.

Телец:

Тельцы 4 ноября сумеют довести до логического конца весьма трудоёмкий проект или задание. Вы победитель, а значит имеете полное право ликовать. Подкрепите свой успех бокалом шампанского, который вы гордо поднимете, вернувшись с работы.

Близнецы:

Близнецам не следует принимать слишком близко к сердцу всё происходящее. Когда и на работе, и в личных делах ситуация потеряла контроль и напрочь вышла из-под вашего повиновения, самое верное решение — это успокоиться и безропотно ждать, чем же всё завершится.

Рак:

Гороскоп на сегодня советует Ракам вплотную заняться своим имиджем и стилем. Холодная погода — это совсем не повод ставить жирный крест на своём внешнем обличье. Обновите гардероб, обсудите новую причёску с хорошим стилистом. Приобретите новый парфюм, который подчеркнёт вашу неотразимость и природную харизму.

Лев:

Любое дело, начатое Львами в этот день, «обречено» на успех. В столь удачной для вас обстановке не забудьте про главное — окружающие смогут испытать искреннюю радость за вас, если вы сами не будете слишком тщеславны и высокомерны.

Дева:

Девам сегодня будет очень нелегко выполнять данные ранее обязательства. Однако, если вы не хотите прослыть человеком, не умеющим держать своё слово, вам всё-таки предстоит исполнить обещанное. Наградой за этот нелёгкий труд для вас станет заметный рост самоуважения.

Весы:

Для Весов самым правильным решением на сегодняшний день станет упорная защита ранее завоёванных позиций. Вам сейчас очень опасно начинать какой-либо новый масштабный проект. Ещё больший риск поджидает вас в партнёрстве с сомнительными или малознакомыми личностями. Довольствуйтесь тем, что имеете здесь и сейчас. Пусть вас не прельщают мечты о лёгкой наживе.

Скорпион:

Успех Скорпионов в этот день во многом зависит от их умения налаживать тесные общественные связи. Дело, которому вы посвятили уйму времени и сил, закончится полным успехом, если сегодня вы обретёте надёжных партнёров.

Стрелец:

Стрельцы в течение всего дня будут чувствовать колоссальные силы для новых побед и открытий. В делах вы сумеете проявиться как никто другой, что вызовет поощрение со стороны руководства. В личной сфере вы так же сможете преуспеть, но при условии, что ваш высокий энергетический потенциал будет востребован в нужное время и в подходящей обстановке.

Козерог:

У Козерогов сегодня будет на редкость удачный день, который оставит свой след надолго. На работе вас ждёт череда радостных известий. Не исключено, что вы получите новое назначение или ваш оклад заметно вырастет в своём размере. Вернувшись домой, вы столкнётесь с приятным сюрпризом, устроенным вашей второй половинкой.

Водолей:

Водолеи сегодня испытают заметное снижение работоспособности. Ваших сил вряд ли хватит на многое. Попробуйте взять выходной. Если начальство откажется вас отпустить, занимайтесь рядом текущих дел, выбрав умеренный темп работы.

Рыбы:

Рыбы в течение дня так и не смогут сконцентрироваться на профессиональных обязанностях. Личная жизнь — вот что заставляет вас отвлекаться и переживать. Масса нерешённых проблем, скопившихся в личной сфере, безусловно, малоприятный аспект. Однако, если вы не хотите вдобавок «нажить» неприятности с руководством, постарайтесь целиком и полностью сосредоточиться на работе.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua