Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине совершено нападение на депутата от "ВО "Батьківщина": в больнице нахамили, в милиции не спешат составлять фоторобот


04.11.2013

2 ноября около 19:00 в г. Конотоп неизвестными лицами было совершено нападение и жестокое избиение депутата городского совета от "ВО "Батьківщина" Толордава Левана Гивиевича у дома, где живет депутат. Во время избиения один из нападавших высказался: "Чтобы знал, куда влезать". По данным пресс-службы парторганизации, во время драки депутату нанесли несколько сильных ударов, повалили на землю и били ногами.

Обратившись за неотложной медицинской помощью , депутат столкнулся с хамским отношением со стороны медицинского персонала ЦРБ в г. Конотоп . В райотделе милиция медлит с выполнением своих профессиональных обязанностей: Толордава Леван Гивиевич настаивает на том, что способен узнать своих нападающих, но милиция не спешит составлять фоторобот этих людей.

 

Депутатский корпус " ВО" Батькивщина " связывает нападение с политической деятельностью и настаивает на неотложном и объективном расследовании инцидента, а также привлечении виновных лиц к ответственности. Готовятся депутатские обращения в милицию и прокуратуру.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua