Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Украинская пародия на российскую пропаганду (видео)


05.11.2013

Один из центральных украинских телеканалов в прайм-тайм ответил на «маразматические» и пропагандистские сюжеты на российском телеканале, в которых Украине предрекали не только крах, дефолт и прочие беды, а даже эвтаназию государственности.

Россия решила информационно усилить экономические атаки на Украину, сообщает ТСН, передает Цензор.НЕТ.

На этой неделе на федеральном телеканале стартовал проект «Развод по-украински», который ежедневно рассказывает о проблемах в нашей экономике и пугает россиян тяжелыми буднями для тех, кто решил повернуться лицом к Европе. В частности, нам предсказывают будущую катастрофу после подписания соглашений об Ассоциации с ЕС.

Впрочем, даже российские эксперты не скрывают, что информационная война — это лишь попытка скрыть провал в создании Евразийского Союза, который без Украины становится бессмысленным.

Примечательно, что телеведущий Дмитрий Киселев*, который теперь из Москвы предвещает Украине эвтаназию, еще недавно был главным политическим рупором одного из украинских телеканалов и так же горячо пропагандировал политику тогдашней украинской власти.

Поэтому журналисты решили сделать пародию на агитационные речи российского телеведущего, заменив только Украину — на Россию.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua