Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Четверо сумчан с триумфом выступили на Всемирных играх боевых искусств


06.11.2013

В Санкт-Петербурге прошли II Всемирные игры боевых искусств, которые неофициально считают Олимпиадой единоборств. Медали разыгрывались в таких видах как айкидо, бокс, борьба (панкратион и борьба на поясах), каратэ, ушу, дзюдо, самбо, кикбоксинг, сумо, французский бокс сават, тайский бокс, тхеквондо, джиу-джитсу, кэндо и фехтование.

Украину на соревнованиях представлял 51 человек, из них 34 завоевали медали и заняли пятое общекомандное место. В составе нашей сборной было и шестеро сумчан, четверо из которых взошли на подиум игр — трое в панкратионе и один в грапплинге.

Первое место досталось Сергею ГУЗЕВУ, который в финале победил россиянина Ислама ГУГОВА 3:1. Также среди мужчин серебряную медаль удалось завоевать Андрею РЕЗНИКУ, а бронзовую — Александру ВЫСОЦКОМУ, три года назад уже побеждавшего на Всемирных играх в Пекине. У женщин серебро в активе Виктории СИНЯВИНОЙ (грапплинг, ноу — ги).

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua