Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Иллюминация по-сумски: маньячно и кое-где


11.11.2013

Сегодня — Международный день энергосбережения. Видимо, поэтому с самого утра на некоторых улицах устроена праздничная иллюминация. Вот один фонарь горит на ул. Замостянской, но от людей мы знаем, что иногда выборочно и неожиданно иллюминация устраивается на других улицах, где ночью и вечером непроходимо темно. Как говорят некоторые сумчанки, «маньячно». Но одна нестандартно мыслящая леди анонимно, но весьма убедительно пояснила глубинный положительный смысл сумеречной «маньячности» гордских улиц: «В темноте маньяк ничего не видит! В конце концов, их, маньяков, становится все больше и больше, значит, когда-нибудь они будут натыкаться друг на друга! Значит, друг друга переизнасилуют и перережут!!! А приличные женщины смогут добираться домой благополучно и неприкосновенно».

Но зачем включать освещение утром, когда маньяки спят? Наверное, чтобы почувствовать праздник энергосбережения во всей полноте.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua