Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

У сумчан случится «Амнезия…»


16.11.2013

В воскресенье, 17 ноября, запомнившиеся сумчанам по весенней самой обсуждаемой постановке "В ожидании Годо", львовяне из театра им. Леся Курбаса везут на наш суд спектакль "Амнезия или маленькие супружеские преступления". Это вещь проверенная — во Львове успела полюбиться, поскольку премьерный показ состоялся в 2008 г. Знаменитый французский драматург Эрик — Эммануэль Шмитт, по произведению которого, поставлен спектакль, уверен, что супружеские отношения должны иметь элемент театральности, как основу крепкого брака, иначе им слишком быстро грозит "истощение чувств".

Происходящее на сцене захватывает зрителя с первых минут действа и держит в напряжении до самого конца представления продолжительностью 2 часа 30 минут с антрактом. Каждая новая сцена готовит неожиданности и кардинальные изменения в отношениях героев, развитии сюжета и даже оформлении места действия. В первом действии декорации черно — белые под стать одежде актеров актеров и ассоциируются с тюремным режимом. А герои оказываются в заключении своих чувств, комплексов, сокровенных желаний. Во втором действии появляется красочность: одежда и занавески становятся клетчатыми, предметов интерьера станет меньше. Во Львове эту постановку играют на малой сцене, поэтому после антракта зрители и актеры меняются местами в зале.В  Используют ли гости привычную фишку в Сумах, пока неизвестно — ведь постановка пройдет в театре им. Щепкина.

Стоимость билетов на спектакль варьируется от 30 до 80 грн., а приобрести их можно в кассах театра им. Щепкина и ТЮЗа, а также на 2-м этаже универмага "Киев" и в билетном киоске около отеля Reikartz на ул. Воскресенской.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua