Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
16.04
Вторник
ЗАВТРА
17.04
Среда
П.ЗАВТРА
18.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 18 ноября: будьте как можно внимательней в своих поступках и словах


18.11.2013

18 ноября следует быть как можно внимательней в своих поступках и словах. Нервная атмосфера этого дня будет изобиловать ссорами и скандалами, которые могут разгореться без особых причин. Если вы цените собственное спокойствие, сегодня не принимайте участие в посторонних конфликтах. Самое правильное решение — 18 ноября оставить личное мнение при себе и не делать резкие замечания в сторону окружающих.

Овен:

Овнам сегодня лучше не спешить во время принятия решений. Выбор, который откроется перед вами в течение дня, требует самого взвешенного и основательного подхода. Вот хороший совет — думайте сердцем, а решение принимайте головой.

Телец:

Тельцы сегодня смогут поднять настроение всем без исключения — и коллегам, и вышестоящему руководству. Искромётный юмор и ваше умение подшутить над собой заметно разрядят напряжённую рабочую атмосферу. Жаль только, что подобные «трудовые подвиги» ни как не повлияют на ваш оклад…

Близнецы:

Близнецам стоит посвятить этот день углублённому поиску информации. Проблема, возникшая перед вами в настоящий момент, решится быстро, словно сама собой, если вы досконально разберётесь в этом вопросе. Возьмите в союзники Интернет и кого-нибудь из опытных сослуживцев.

Рак:

У Раков сегодня начнутся небольшие проблемы с самочувствием. Сильная головная боль во второй половине дня свидетельствуют о чрезмерной усталости. Вам необходимо взять выходной, чтобы в домашней обстановке полноценно отдохнуть и расслабиться.

Лев:

Львам предстоит на время превратиться в профессиональных психологов. Ситуация, которая сложилась на месте вашей работы, способна любого выбить из колеи. Если вы приложите усилия для сохранения спокойствия внутри коллектива, это несомненно укрепит ваш авторитет и вызовет уважение в глазах руководства.

Дева:

Гороскоп на сегодня настоятельно призывает Дев отказаться от какой-либо инициативы. В этот день даже самое простое дело, которое вы захотите осуществить, пойдёт далеко не так, как было изначально задумано. Постарайтесь пережить этот нелёгкий момент максимально спокойно.

Весы:

Весами завладеет командный дух. Если вы объедините усилия с коллегами по работе, ваша задумка осуществится быстрее в разы. Один неприятный нюанс — своей громкой победой вам придётся делиться.

Скорпион:

Скорпионам сегодня следует задуматься о своём здоровье всерьёз. Прежде, чем выйти из дома, оденьтесь соответственно погоде. Да, вам неприятно каждый день облачаться во множество тёплой одежды, но именно осторожность и забота о себе гарантируют, что вы не подхватите простуду.

Стрелец:

Стрельцам предстоит активный и плодотворный день, приятные последствия которого будут напоминать о себе ещё очень долго. Сегодня вы сумеете привлечь внимание руководства своим умением быстро находить нужный ответ на каждый из поставленных перед вами вопросов.

Козерог:

Козерогам на 18 ноября стоит пожелать колоссального терпения и спокойствия. Если вы будете отвечать негативом на весь негатив, который обрушится на вас в этот день, то к вечеру вашему психическому здоровью потребуется медицинская помощь…

Водолей:

Водолеям необходимо предельно внимательно подойти к решению профессиональных проблем. От действий, произведённых вами в этот день, зависит ваше дальнейшее пребывание на нынешнем месте работы. В полной мере продемонстрируйте все свои многочисленные знания и опыт.

Рыбы:

Рыбам следует уделить время вопросу собственных денежных трат. Желание пойти и потратить все свои накопления вам необходимо пресекать на корню. Пока вы можете приобретать лишь то, что необходимо для жизни, а все крупные и необязательные покупки отложите на более поздний срок.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua