Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Пьяный пограничник устроил драку в больнице


18.11.2013

Дорожная автоинспекция задержала на улице Глухова водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом состоянии. Как и полагается, нарушителя ПДД доставили на приемный покой в Глуховскую ЦРБ, чтобы провести освидетельствование.

Военнослужащий не дал медикам провести необходимую процедуру. Как рассказал Курьер + ТРК Глухов главный врач ЦРБ Владимир Лютов, пограничник вел себя вызывающе, дерзил и грубил, всем видом показывая, что он - пуп земли, потому что - пограничник. А они, то есть - медицинские работники - быдло. И если по отношению к медикам сотрудник погранвойск позволял себе лишь словесные оскорбления, то к милиционеру, привезшего его на освидетельствование, даже биться кинулся. Распускание рук в лечебном учреждении - это серьезное ЧП, поэтому правоохранитель вызвал себе подмогу - наряд милиции. Это присмирило дебошира, но тот умудрился позвонить своему отцу, и когда тот приехал, вдвоем с ним слиняли из больницы. По словам главного врача ЦРБ В. Лютова, найти дебошира не составит труда - адрес и все данные записаны в журнале регистрации на приемном покое.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua