Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 19 ноября: оказывайтесь от заключения сомнительных договоров


19.11.2013

19 ноября следует позаботиться о собственной безопасности. В этот день будут преобладать хаос и суета, которыми не преминут воспользоваться люди непорядочные и нечистые на руку. Отказывайтесь от заключения сомнительных договоров, не посвящайте в свои дела никого из посторонних. Не забывайте банальные правила осторожности и, покидая свой дом 19 ноября обязательно убедитесь, что двери надёжно закрыты и заперты на все засовы.

Овен:

Овнам сегодня не захочется особо проявлять себя на месте работы. Временная апатия и упадок сил превратят вас в пассивного исполнителя, а не в хозяина положения. В подобном настроении вам лучше всего не попадаться на глаза руководству.

Телец:

У Тельцов будет один из самых удачных дней в этом году. И в делах, и в плане личных отношений вы сможете заметно преуспеть. Больше того, плоды собственных побед вас настолько вдохновят, что вы вряд ли захотите останавливаться на достигнутом.

Близнецы:

Близнецам в этот день самое время переходить от теории к практике. Ещё раз детально проверьте, верно ли вы составили план намеченных дел. Тотчас переходите к активным действиям, когда убедитесь, что всё в полном порядке.

Рак:

Ракам следует проявить особое внимание к сфере своих финансов. Сегодня для вас очень высок риск неудачно вложить часть накопленных средств в сомнительное предприятие. Прежде, чем принимать участие в различного рода авантюрах, подумайте, стоит ли риск того, чтобы в одночасье потерять все свои сбережения?

Лев:

Львам сегодня поможет вернуть спокойствие и гармонию в душе откровенная беседа с мудрым человеком. Примите к сведению каждый услышанный совет, а затем тщательно обдумайте эту информацию. Наверняка из этой беседы вы сможете многое почерпнуть, а так же понять причины своих бед и поражений.

Дева:

Девам 19 ноября не стоит искать союзников в лице коллег на месте своей работы. Не исключено, что в служебном коллективе готовится заговор против вас. Будьте предельно внимательны и осторожны!

Весы:

Гороскоп на сегодня советует Весам с оптимизмом взглянуть на происходящее. Если в этот день вы возьмёте в союзники прекрасный эмоциональный настрой и непоколебимую веру в собственные силы, вам удастся заметно продвинуться в карьерных делах. Постарайтесь выложиться на все 100, тем самым вы заметно приблизите своё финансовое процветание.

Скорпион:

Скорпионам сегодняшний день не принесёт каких-либо ярких или запоминающихся событий. Ситуация относительно вас складывается достаточно ровно и на работе, и в личных делах. Этот период благополучия и спокойствия проведите с ощутимой пользой для себя. Как вариант, уделите время собственному здоровью.

Стрелец:

У Стрельцов во второй половине дня возникнут непредвиденные трудности на работе. Мелкая проблема, на которую несколько дней назад вы решили махнуть рукой, сегодня грозит перерасти в крупную неприятность. Вам придётся вернуться на пару шагов назад, дабы исправить это досадное недоразумение.

Козерог:

Козероги почувствуют небывалый прилив сил и энергии. Свой нерастраченный на работе потенциал поберегите до возвращения домой, ведь эти силы вам весьма пригодятся во время подготовки приятного сюрприза для второй половинки.

Водолей:

Энтузиазма и рабочего настроя Водолеев в этот день хватит на осуществление самых трудоёмких проектов. Однако, в процессе наряжённой работы вам не стоит забывать и о том, как изнуряющий труд отражается на вашем здоровье. Не забудьте качественно отдохнуть после работы.

Рыбы:

Рыбы сегодня займутся созданием уюта и комфорта на месте работы. Свой кабинет вы, безусловно, сможете превратить в оазис для плодотворного труда. Однако, вы будете по-прежнему чувствовать себя на работе скованно и неуютно, если не позаботитесь о таком аспекте, как нормальные отношения с коллегами и деловыми партнёрами.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua