Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Город на Сумщине терроризирует стая бродячих псов


19.11.2013

Ахтырка на Сумщине страдает от настоящей «собачьей напасти». Стая из 13 бродячих псов едва ли не оккупировала городок. Об этом сообщает КП со ссылкой наВ  Ахтырский портал.

«Они уходят в «дозор» по городу. Их можно встретить на рынке, на автовокзале, да и просто на улице. В Да взрослых прохожих они не всегда трогают, но вот маленьких — не жалуют…Стоит одной гавкнуть на прохожего, вся В стая как по сигналу бросается в его сторону» — ужасаются горожане, приславшие письмо в редакцию интернет-издания.

Стаю можно увидеть на рынке и на вокзале. Но чаще всего псы посещают детские площадки. Как отмечают люди, некоторые собаки носят ошейники, но это не значит, что у них есть дом и хозяин. Таким образом сердобольные граждане хотят защитить животных от отлова.

«Складывается впечатление, что те, кто так рьяно защищают бездомных псов, не имеют маленьких детей и внуков, или просто не живут с ними. Им не надо гулять с детьми рядом со сворой собак, не надо ждать школьника и переживать о том, не встретит ли он на пути этих тринадцать собак, и пробегут ли они мимо,видя испуг в глазах ребенка», — сетуют жители.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua