Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Ревность на Сумщине: не смогла поджечь усадьбу разлучницы -зарезала сожителя


20.11.2013

Крестьянка, поссорившись со своим сожителем, ударила его ножом в живот. От полученных телесных повреждений 28-летний мужчина скончался на месте происшествия. Сейчас орудие преступления изъято, подозреваемая задержана и будет отвечать за содеянное перед Фемидой, — сообщает ЦОС УМВД в Сумской области.

Около полуночи в дежурную часть милиции поступило сообщение, что в одном из сел Конотопского района 41-летняя местная жительница поссорилась со своим сожителем и ударила его кухонным ножом в область брюшной полости. Ранение оказалось проникающим, мужчина скончался на месте происшествия до прибытия кареты скорой помощи.

Как стало известно, ссора между мужчиной и женщиной возникла вечером. Разъяренная и нетрезвая крестьянка, приревновав любимого к знакомой, попыталась поджечь усадьбу разлучницы. Но женщину вовремя остановили соседи. Зато она не успокоилась, схватив кухонный нож, нанесла смертельный удар прямо в живот сожителя.

Милиция, прибыв в село, задержала подозреваемую и изъяла орудия совершения убийства.

Сведения о указанное правонарушение внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 1 статьи 115 (убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку). За совершение этого уголовного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Сейчас продолжается досудебное расследование.

 

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua