Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
16.04
Вторник
ЗАВТРА
17.04
Среда
П.ЗАВТРА
18.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах ГАИ не могла 3 часа составить протокол на VIP-клиента. Помогла милиция (фото)


21.11.2013

Водитель Mitsubishi нарушил правила дорожного движения на глазах у гаишников, но не стал признавать свою вину, не захотел показывать документы, пожаловался в милицию и скрылся в здании.

По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, 20 ноября около 12.30 на улице Шевченко водитель нарушил правила и остановил "Mitsubishi L200" практически на пешеходном переходе, расположенном у входа в гимназию №1. Инспекторы отделения ГАИ Сум с соблюдением действующего законодательства указали водителю на допущенное им административном правонарушении и пытались составить административный протокол. Однако водитель только продемонстрировал водительское удостоверение и не позволил выяснить его личность, пытался найти нарушения в действиях сотрудников милиции, а также пожаловался на их незаконные действия, позвонив на 102. Пригласил он и защитника, который заявил, что этого человека за рулем не было.

Впоследствии водитель решил попробовать поехать с этого места и спрятаться во дворе дома, но ему это не удалось. Установить личность водителя удалось только после приезда следственно — оперативной группы, после чего административный протокол по ст.122 ч.1, а именно нарушение правил остановки и стоянки транспортных средств был составлен, ответственность предусматривает штраф в размере от 255 до 340 грн .

27- летний водитель уже неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, в том числе за нарушение скоростного режима, а также за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии. И хотя наложены штрафы он своевременно платит, однако добросовестным водителем становиться не спешит.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua