Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине задержали автопохитителей


21.11.2013

Сотрудники милиции задержали двух жителей Роменского района, которые похитили у знакомого автомобиль и сдали его на приемном пункте металлолома.

В Роменский городской отдел милиции поступило сообщение о похищении автомобиля. Потерпевший объяснил, что вместе со знакомыми поехал в магазин. Но пока он ходил за покупками - автомобиль исчез. Знакомые тоже.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, инспекторы ГАИ нашли автомобиль на приемном пункте металлолома, а самых воров - дома, где они спокойно себе отдыхали.

Мужчины объяснили, что преступление не планировали. Все вышло случайно. Сначала решили покататься, а потом, когда деньги на развлечения и спиртное закончились, сдали автомобиль как металлолом.

Относительно задержанных работники милиции открыли криминальное производство по ч.2 ст. 289 "Незаконное завладение транспортным средством" Уголовного кодекса Украины. За совершенное им грозит до восьми лет заключения.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua