Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 22 ноября: в этот день вам вряд ли удастся осуществить что-то масштабное или грандиозное


22.11.2013

22 ноября наилучшим образом подходит для неторопливого размышления о смысле жизни. В этот день вам вряд ли удастся осуществить что-то масштабное или грандиозное в своих профессиональных делах. Нерабочий настрой и снижение активности, которые овладеют вами сегодня, стоит принять и иметь ввиду. Не требуйте от себя невозможного, не суетитесь и не тревожьтесь о незавершённых делах. 22 ноября действительно стоит провести без спешки, позволив себе пофилософствовать и помечтать.

Овен:

Овнам станет невероятно скучно и тягостно на рабочем месте. Увы, вам не удастся на сегодня освободиться от многочисленных обязанностей и незаконченных дел! Попробуйте отыскать в своей работе ряд преимуществ, взбодрите себя чашкой крепкого кофе. Иными словами, сделайте всё, чтобы исправно отсидеть отведённые на работу часы.

Телец:

Тельцам сильно испортят настроение известия о ком-то из родных. Близкому родственнику в очередной раз незамедлительно потребуется ваша помощь. Что ж, вы разумеется, некоторое время поворчите, а затем отправитесь выручать свою незадачливую родню…

Близнецы:

В жизни Близнецов в этот день не исключены эмоциональные травмы по вине близких людей. Обида, которую вам нанесут, будет тем тяжелей и неприятней, что вам её причинит очень дорогой человек. Постарайтесь не делать выводы в порыве эмоций, для начала остыньте и придите в себя.

Рак:

Ракам сегодня предстоит очень много работать. Если вы планировали освободиться пораньше, то ещё ранним утром распрощайтесь с этой мечтой! Вам повезёт, если вы закончите все дела в рабочее время. В противном же случае вам предстоит упорно трудиться во внеурочные часы.

Лев:

Львы! Вам стоит открыть для близких всё происходящее в глубине вашей души. Поделившись сомнениями, переживаниями и проблемами, вы сумеете наконец обрести спокойствие и равновесие. Вам остаётся только решить, кого вы изберёте в роли своего «духовника».

Дева:

Девам желательно провести этот день в одиночестве. Сегодня вы можете напрочь утратить контроль над своими эмоциями, а закономерным следствием этих вспышек агрессии станет громкий скандал. Пожалейте себя и своё эмоциональное равновесие! При первой удачной возможности возьмите выходной и отправляйтесь туда, где вам никто не будет мешать.

Весы:

Для Весов сегодняшний день станет временем потрясающих находок и открытий. Новая гениальная идея, которая внезапно вас посетит, станет залогом вашего финансового процветания. Один неприятный нюанс — идея так и рискует остаться идеей, если вслед за ней вы не предпримите никаких активных шагов…

Скорпион:

Скорпионам сегодня крупно повезёт. Удача для вас заключается в весьма перспективном знакомстве, которое состоится в неформальной обстановке. Чтобы не пропустить этот судьбоносный момент, в течение дня пристально всматривайтесь в новые лица и постарайтесь выглядеть на все 100.

Стрелец:

Стрельцам 22 ноября необходимо тщательно контролировать своё чувство юмора. Шутка, которая кажется вам вполне безобидной, может кого-то больно задеть. И самый опасный момент для вас — это шутить в присутствии вышестоящего руководства. Согласитесь, очень обидно лишиться нынешней должности лишь потому, что вас неверно поймут!

Козерог:

Козероги весь этот день посвятят анализу своих финансовых возможностей. Недостаток свободных денежных средств так и подталкивает вас к поиску быстрого способа обогащения. Однако сейчас для вас не самое лучшее время, чтобы действовать необдуманно или крупно рисковать!

Водолей:

Водолеям следует принять к сведению все наставления и советы от старших коллег. Люди, которые обладают большим, нежели вы, профессионализмом заслуживают уважения. Постарайтесь не просто вежливо выслушать их рекомендации, но и учтите эти советы в процессе выполнения служебных дел.

Рыбы:

Гороскоп на сегодня советует Рыбам внимательно подойти к выбору своих ближайших приоритетов. Ваши мечты весьма амбициозны, но чтобы преуспеть вам необходимо и много трудиться, и обладать высоким профессионализмом. Готовы ли вы пойти на жертвы ради своей карьеры? Подумайте, быть может пока вам стоит довольствоваться тем, что есть?

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua