Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумчане последуют за "Чумаками"


22.11.2013

Классическая постановка художественного руководителя театра им. Щепкина Александра РЫБЧИНСКОГО в очередной раз порадует сумского зрителя в рамках «Чехов-феста» 22 ноября в 19.00.

"Щепкинцы" в рамках "Чехов-феста" покажут нам жемчужину украинской классики, комедию по пьесе И. Карпенко-Карого (Тобилевича) "Чумаки". На сцене зрители увидели целое созвездие артистов — настоящих мастеров сцены, среди которых заслуженные артисты Сергей КОРЕННОЙ и Владимир БЕРЕЛЕТ, Светлана КРИШТОП, Тамара КОРЕННАЯ, Владимир НАЗАРЕНКО, Оживить спектакль, сделать его более массовым и зрелищным смогли задействованные в массовых сценах артисты драмы, хора и балета.

"Чумаки" — это история двух братьев, богатого и бедного; судьба двух влюбленных пар, на пути к семейному счастью которых стоит богатый отец, не желающий женить дочку и сына на "неровне"; козни хитрой и завистливой жены одного из братьев — и над всем этим вечная дилемма: власть денег и человеческая мораль, духовность, душевность…

Кстати, спектакль получил высокие оценки на кировоградском фестивале «Сентябрьские самоцветы».

Стоимость билетов на спектакль от 40 до 90 грн., а приобрести их можно в кассах театра им. Щепкина и ТЮЗа, а также на 2-м этаже универмага "Киев" и в билетном киоске около отеля Reikartz на ул. Воскресенской.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua