Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Сумская "Венеция" может превратиться в армагеддон (фото)


22.11.2013

В Сумах жители Тихорецкой хотели перекрыть ул. Харьковскую. Их не устраивает, что местная власть так долго не может ликвидировать подтопление подвалов и погребов у жителей улиц Тихорецкой, Тихой, Дунайской. Последнее обещание -В  ликвидировать «потоп» до конца ноября. На аппаратном совещании в мэрии инженер ООО "Техномастер-22" Эмиль КАЗАКОВ сообщил, что из строя вышли насосы, пока же здесь хотят задействовать временную схему водоотвода, а в течение месяца отремонтировать неисправные насосы и обеспечить бесперебойную работу станции.

И.о. мэра Сум Андрей ГАЙДАБРУС потребовал, чтобы откачка началась не позднее 28 ноября.

"Сьогодні відбулося засідання депутатськоС— фракціС— «Батьківщина» СумськоС— міськоС— ради. На фракціС— були присутні мешканці вул. ТихорецькоС— які звернулися до нас з проханням посприяти вирішенню проблеми підтоплення — жахлива ситуація і повна безвідповідальність з боку влади! Люди готові перекривати вул. Харківську, якщо питання не буде вирішене. Ми вмовили С—х не робити цього до середи, дня засідання СумськоС— міськоС— ради. Будемо піднімати це питання на сесіС—. Ціна питання — 18 тис. грн. на проплату підрядній організаціС—, яка обслуговую станцію з відкачки води. У виконавчих органів та міського голови С” можливість вирішити питання до середи. У середу біля казначейства може бути насос!", — написал на своей странице в фейсбуке 21 ноября лидер областной организации ВО "Батьківщина" Александр ЛЫСЕНКО и выложил фото.

"Сегодня люди с Тихорецкой, Дунайской, Плеханова были в кабинете Гайдабруса (выбранная инициативная группа). На завтра намечен ряд мероприятий и выполнение некоторых видов работ по откачке и ревизии установленного насосного оборудования", — прокомментировал запись депутата мэр Сум Геннадий МИНАЕВ.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua