Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

ЧП в Сумах: совершено нападение на директора по экономической безопасности НПО им. Фрунзе


25.11.2013

20 ноября 2013 года в 19 часовВ  в Сумах было совершено нападение на директора по экономической безопасности ПАО "Сумское НПО им. М.В. Фрунзе" Евгения Шелингера. По данным пресс-службы предприятия, нападение на руководителя произошло, когда он возвращался домой после работы.

Двое нападавших поджидали Е. Шелингера в подъезде дома, где он проживает с семьей, и напали внезапно. Нанося удары, нападавшие кричали, что Шелингер должен убраться из НПО им. Фрунзе и из города Сумы. Однако благодаря спортивной подготовке Е. Шелингер сумел оказать нападавшим сопротивление и заставил их отступить.

В результате нападения директор по экономической безопасности получил сотрясение мозга и другие повреждения средней тяжести. Пострадавший обратился с соответствующим заявлением в милицию. Открыто уголовное производство. Пострадавший находится на больничном.

Примерно в это же время по счастливой случайности было предотвращено нападение по схожему сценарию на заместителя директора по экономической безопасности НПО им. Фрунзе.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua