Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 2 декабря: непонимание и отчуждение может возникнуть даже между очень близкими и родными людьми


02.12.2013

2 декабря непонимание и отчуждение может возникнуть даже между очень близкими и родными людьми. Атмосфера этого дня пронизана меркантильностью и цинизмом. Сегодня причинами многочисленных скандалов и проблем станут именно разногласия в финансовых вопросах. Этот прогноз стоит учесть, если вы хотите провести 2 декабря с минимальными потерями для своего эмоционального здоровья. Самое правильное, что вы можете предпринять — это не вступать в обсуждение материальных проблем и обходить стороной все вопросы относительно денег.

Овен:

Гороскоп на сегодня предупреждает Овнов о риске оказаться пешками в чьей-то хитроумной игре. Когда на работе вам предложат «перспективный» проект, требующий огромного вложения сил и времени, не спешите давать добро. Вероятней всего в результате подобного «сотрудничества» вам не удастся преуспеть, так как вас просто используют.

Телец:

Тельцам придётся напрячь все свои способности внимательно слушать, слушать и при этом молчать. Кто-то из ваших родственников или друзей захочет поделиться своими проблемами. Вам в свою очередь придётся забыть про сложности собственной жизни, чтобы с головой погрузиться в проблемы близких людей.

Близнецы:

От упорства и трудолюбия, проявленных сегодня, во многом зависит финансовое процветание Близнецов. Не бойтесь рисковать и брать на себя незнакомые роли. Все новые и малопонятные для вас вопросы вы, безусловно, досконально изучите, но уже в процессе напряжённой работы.

Рак:

У Раков будет очень сложный день. Все трудности для вас сосредоточены только в межличностной сфере, работа не доставит вам ни огорчений, ни иного рода проблем. На что вам следует обратить самое пристальное внимание? В момент обсуждения какого-то спорного вопроса с вашей второй половинкой может разыграться настоящая драма, отголоски которой будут ещё долго напоминать о себе.

Лев:

Львам сегодня следует сдерживать себя от опрометчивых и легкомысленных поступков. Решив отомстить любимому человеку, не бросайтесь в омут с головой! Измена — это не вариант для спасения отношений. Больше того, совершив подобный поступок вы рискуете потерять любовь и доверие раз и навсегда.

Дева:

Девы в этот день будут несколько холодны и надменны в общении с близкими людьми. Вы намеренно оденете эту маску, чтобы себя защитить. Однако, бегство от проблем за глухую стену отчуждения и равнодушия ещё никому не помогло! Есть проблема — умейте решить её в процессе искреннего разговора, а не усугубляйте ситуацию своим нежеланием идти на контакт.

Весы:

В жизни Весов 2 декабря не произойдёт особо важных событий. Ситуация в делах и на личном фронте для вас отличается спокойствием и стабильностью. Это время прекрасно подходит, чтобы неторопливо заняться подготовкой к новогодним торжествам.

Скорпион:

Скорпионы проведут сегодняшний день в романтической атмосфере. О своей симпатии к вам заявит человек, от которого вы и не ожидали подобного поведения. Не торопитесь что-либо решать. Кто знает, быть может именно этот роман продлится до конца вашей жизни…

Стрелец:

Стрельцы будут пребывать в отличном настроении вплоть до вечера этого дня. Вернувшись с работы и решив поделиться с родными своими ближайшими планами, вы столкнетесь с непониманием и равнодушием. Это надолго выбьет вас из колеи и заметно омрачит ваш эмоциональный настрой.

Козерог:

Козероги сегодня рискуют оказаться заложниками собственных непомерных амбиций. Выяснив, что на работе сложилась благоприятная обстановка для карьерного роста, вы не преминёте этим воспользоваться. Однако, прежде, чем включаться в гонку за карьерным успехом, ещё раз подумайте, хватит ли вам сил и времени выполнять столь внушительное количество дел?

Водолей:

Водолеям предстоит заняться планированием своего свободного времени. Приглашения на увеселительные мероприятия и вечеринки посыпятся на вас буквально со всех сторон. Не спешите кому-то отказывать! Если вы грамотно распорядитесь своим досугом, вам удастся побывать везде.

Рыбы:

Рыбы почувствуют лёгкое недомогание и апатию. Не желая зацикливаться на работе и карьерных делах, проведите сегодняшний день неторопливо и спокойно. Например, выполните только неотложные обязанности, а всё оставшееся время уделите приятному общению с коллегами.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua