Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Х-фактор": дуэт из Сум продолжает участие в шоу (видео)


03.12.2013

В субботу, 30 ноября, зрители увидели шестой прямой эфир четвертого сезона шоу «Х-фактор». 7 финалистов исполнили известные хиты в оригинальной интерпретации.

Самым зажигательным выступлением стал номер Александра Порядинского, который спел песню группы «ТіК». Постановка понравилась всем судьям. Кроме того масштабностью и символичностью постановки удивили «Триода», которые вышли петь в зал, а на сцену поднялись люди с фонариками в руках, — сообщает Делфи.

Зрительских голосов не хватило Даниил Рувинский и Сергей Гладыр. После песен за жизнь судьи должны были решить, кого же оставить на проекте. Их мнения разделились поровну, так что Оксана Марченко вскрыла конверт с окончательными результатами зрительского голосования. В этот раз проект покинул Даниил Рувинский, подопечный Ирины Дубцовой, которая теперь продолжает участие в шоу с одним участником из своей категории — Александром Порядинским.

Напомним, шоу уже покинули Евгений Шпаченко, Анастасия Рубцова, квартет «Клей Угрюмого», Никита Ломакин и Мария Кацева.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua