Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 4 декабря: на работе и в делах вы почувствуете необычайную лёгкость и готовность исправно трудиться


04.12.2013

4 декабря в атмосфере будут преобладать флюиды добра, радости и позитива. Это отличный день, чтобы наконец сделать признание в своей пылкой любви. На работе и в делах вы почувствуете необычайную лёгкость и готовность исправно трудиться. Тем более, что и общение со служебным коллективом располагает к взаимодействию и сотрудничеству. Иными словами 4 декабря станет одним из тех редких дней, когда и в делах, и в личной сфере царит успех и гармония.

Овен:

Овны весь этот день будут стараться произвести неизгладимое впечатление на окружающих людей. Внимание и интерес, безусловно, вам гарантированы. Другое дело, что не все из тех, кто будут сегодня вам «петь дифирамбы» действительно так считают…

Телец:

Тельцам сегодня следует воздержаться от зависти к успехам друзей и коллег. Мысленно подводя итоги уходящего года, вы внезапно поймёте, что успех и финансовое процветание для вас всё так же призрачны и далеки. Однако люди, сумевшие добиться значительно большего, нежели вы, не стали от того веселей и счастливей. Подумайте, быть может счастье заключается не в нулях на банковском счете, а в чём-то другом?

Близнецы:

Близнецам следует в этот день воздержаться от принятия каких-либо судьбоносных решений. Те факты, что вы имеете сейчас на руках, не дают вам полной картины происходящего. Дабы в последствии горько не пожалеть об опрометчиво совершённом поступке, не торопитесь давать свой ответ, а сначала детально просчитайте все варианты.

Рак:

Раки сегодня рискуют выдать слишком много ненужной информации в процессе общения с кем-то из коллег. Все свои профессиональные планы, все собственные предположения и догадки относительно будущего вашего предприятия вам стоит держать при себе. Большой ошибкой для вас станет разглашение этих сведений в ходе обычной беседы.

Лев:

Львы будут принимать самое активное участие в замыслах и проектах других людей. Пусть в этих мероприятиях вы не предстанете в роли лидера, это не должно омрачать ваше настроение, ведь отлично проявившись сегодня вы заметно повысите свой общественный авторитет.

Дева:

Гороскоп на сегодня всячески призывает Дев как можно серьёзней относиться к своим финансовым тратам. Покупка, которую вы так страстно хотите осуществить, доставит вам и радость, и огромное удовольствие. Одно маленькое «но»… Накануне Нового года в корне ошибочно и даже опасно столь радикально опустошать свой бюджет!

Весы:

Весам следует полностью абстрагироваться от советов и мнения окружающих. Вы и только лишь вы должны принимать окончательное решение относительно своей профессиональной судьбы. Однако, решив подписать заявление об уходе, на секунду задумайтесь — а удастся ли вам подыскать новую должность накануне новогодних праздников и следующих за ними продолжительных выходных?

Скорпион:

У Скорпионов будет очень напряжённый и волнительный день. На работе для вас единственным затруднением станет небольшое разногласие с кем-то из коллег. Основные же проблемы ждут вас дома. Одно неосторожное слово с вашей стороны, произнесённое в адрес кого-то из домашних, спровоцирует крупный и продолжительный конфликт.

Стрелец:

Стрельцы! Прежде, чем что-либо заявлять окружающим, детально проанализируйте, действительно ли ваши аргументы убедительны? Сегодня вы рискуете испытать сильное разочарование в момент, когда ваше предложение столкнётся с непониманием и осуждением.

Козерог:

Козероги все свои силы и энергию направят на карьеру и дела. Успешно справившись с неотложной работой, вы получите возможность пораньше отправиться домой. Сэкономленным временем следует правильно распорядиться! Например, по дороге домой загляните в салон красоты, сделайте маникюр или поправьте причёску.

Водолей:

У Водолеев 4 декабря завяжутся тёплые приятельские отношения с кем-то из новых коллег. Выяснив, что с этим человеком у вас масса точек соприкосновения, вы поймёте, что теперь на работу будете не просто ходить, а буквально спешить!

Рыбы:

Рыбам сегодня предстоит командная работа. Постарайтесь вести себя максимально спокойно и непринуждённо, не пытайтесь при каждом удобном случае навязать своё «Я»! Умейте выслушивать все предложения. Свою же позицию попробуйте доносить до коллег так, чтобы это звучало убедительно и тактично.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua