Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Пробка в Сумах: Курский микрорайон "отрезан" от центра (фото)


06.12.2013

Масштабная авария с участием четырех автомобилей произошла на Курском мосту около 17:00. ДТП полностью заблокировало движение троллейбусов через мост, что вызвало масштабные "пробки".

Участниками аварии стали две пары автомобилей: ВАЗ-2107, "Дэо Сенс" и Москвич вместе с Volkswagen Caddy.,В  -сообщает 0542.

Как проинформировал водитель "семерки", он ехал в сторону ул. Ремесленной. Из-за скользкой дороги его автомобиль вынесло на встречную, где и произошло ДТП. В результате происшествия никто не пострадал. Жигули встал поперек дороги и полностью заблокировал движение по полосе.

Спустя какое-то время, на другой полосе произошла еще одна авария, в результате которой движение на мосту почти полностью остановилось.

По словам пассажира "пирожка", перед ними ехал Volkswagen. Автомобиль резко затормозил, и чтобы избежать ДТП, водитель Москвича вывернул вправо. Но автомобиль зажало между "Фольксвагеном" и парапетом моста. Водитель оказался заблокирован в транспортном средстве.

Водители всех транспортных средств указывают на сильный снегопад и на то, что дорожное покрытие чрезвычайно скользкое. Посыпочной техники "дорожников" они не видели.

С обеих сторон моста стоят приблизительно по 7-8 троллейбусов. Пассажиров общественного транспорта высаживают перед мостом. Они идут пешком.

На месте происшествия работают регулировщики.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua