Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Не избитый, а сбитый: на Сумщине ищут "зверя на колесах"


09.12.2013

Внимание! В уголовном производстве по факту получения телесных повреждений 16-летним жителем Конотопа — новые обстоятельства, — сообщает ЦОС УМВД в Сумской области. Как сообщалось ранее, 2 декабря в Конотопе на одной из улиц был найден с телесными повреждениями 16-летний подросток. Пострадавший не смог объяснить причину их получения, так как ничего не помнил.

Событие было занесено в базу Единого реестра досудебных расследований. Работники милиции в тот же день начали проверку. Было выяснено, что парень находился на улице Пушкина около 6 часов 40 минут, а с телесными повреждениями его нашли на улице Урицкого уже около 7.00 часов утра.

Расстояние между улицами достаточно большое, и за такой короткий промежуток времени он не мог добраться до улицы Урицкого. В ходе осмотра места происшествия обнаружены следы, которые указывают на совершение дорожно-транспортного происшествия. Поэтому есть достаточные основания полагать, что парня сбил автомобиль.

Сейчас оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, сотрудники Конотопского горотдела милиции обращаются ко всем, кто стал свидетелем этого события, с просьбой срочно обратиться в дежурную часть Конотопского горотдела милиции для установления всех обстоятельств происшествия.

Адрес подразделения милиции: Сумская область, город Конотоп, проспект Мира, 14 или позвонить по телефонам: 6-20-09,6-22-09 или с мобильного бесплатно 102.

Милиция будет благодарна каждому, кто сообщит любую информацию по данному факту.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua