0

0

«СумГУ» сыграл вничью, «Рятувальник» проиграл

09.12.2013

В четвертом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги наши представители набрали всего одно очко на двоих. «СумГ» встречался в Харькове с «Локомотивом-2″ и завершил встречу вничью — 2:2. После проигранного первого тайма со счетом 0:2 подопечные Сергей ПЕСОЦКОГО перехватили инициативу, сравняли счет (отличились Владимир САЕНКО и Евгений ПЕТРАКОВ) и были близки к победе, но в нескольких моментам сумчанам не хватило точности. А вот «Рятувальник», наоборот, после удачного первого тайма, во втором не сумел справиться с харьковским «Монолитом» и уступил 4:5. Роменчане еще в первом тайме могли все решить в свою пользу, но ведя со счетом 2:0 пропустили гол, а потом не смогли реализовать три подряд десятиметровых штрафных удара. Во втором тайме гости активизировались и сумели вырвать победу. "СумГУ" занимает после четырех туров третье место, имея в своем активе 4 очка, а "Рятувальник" набрал после четырех матчей 3 очка и занимает пятое место.