Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Роменской в Сумах собирали средства для святого Николая


10.12.2013

Уже шестой год подряд студенты и преподаватели Института педагогики и психологии организовали благотворительную акцию "Вместе сделаем больше". В ее рамках в фойе педуниверситета прошла выставка работ детей с особенностями интеллектуального развития и последствиями детского церебрального паралича. Удивительные поделки представили воспитанники учебно-воспитательных комплексов и спецшкол. Каждый посетитель мог за символическую цену купить эти изделие или сделать благотворительный взнос на закупку подарков для детей к празднику святого Николая. Также в рамках этой акции студенты проведут интерактивные игровые программы в учреждениях для детей — инвалидов и проведают деток, которые прикованы к постели.

"Наша цель - в очередной раз обратить внимание общественности на важность благотворительности и предоставить нашим студентам возможность присоединиться к такому благородному и нужному делу, познакомить их с удивительными способностями больных детей и поспособствовать их интеграции в общество", — сообщила преподаватель кафедры коррекционного и инклюзивного образования Института педагогики и психологии Марина КИСЛИЦЫНА.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua