Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Инцидент на Покровской площади в Сумах милиция пока считает "неудачным самоубийством"


10.12.2013

На центральной улице Сум мужчина пытался покончить с собой. Сначала бросался под колеса троллейбуса, а затем под служебный автомобиль милиции, прибывший по вызову.

По данным ЦОС УМВД в Сумской области, случайные прохожие обратили внимание на мужчину , который сидя в снегу посреди улицы , молился на икону , которую держал в руках. Но когда увидел троллейбус , который двигался по улице , внезапно вскочил и побежал ему навстречу . Только четкая реакция водителя транспортного средства спасла чудака от гибели.

Когда по вызову прибыл патрульный автомобиль милиции , бросился и на него , повредив капот авто. Мужчину отвезли в больницу. Там выяснили , что телесные повреждения от столкновения с транспортными средствами он не получил. После чего , для выяснения обстоятельств , его доставили в горотдел милиции.

Мужчине 52 года , ранее уже имел проблемы с законом за разбой , злоупотребление наркотиками и кражи. Свой поступок объяснил желанием добиться справедливости — неделю назад его избили неизвестные и он требовал расследования . В милиции успокоили — в день обращения об избиении его заявление было зарегистрировано и начато уголовное производство .

Сейчас мужчина опрашивают следователи. Учитывая его неадекватные действия и возбужденное состояние ему предложено пройти медицинское обследование у врача -психиатра .

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua