Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 11 декабря: день потребует от вас максимальной сосредоточенности на профессиональных вопросах


11.12.2013

11 декабря — это стремительный и весьма напряжённый день, который потребует от вас максимальной сосредоточенности на профессиональных вопросах. Будьте постоянно начеку, улавливайте все изменения в настроениях руководства. Сегодня только смелые и решительные смогут сохранить занимаемые позиции! Не вступайте в дискуссии и споры, не играйте в «закулисные игры» и не торопитесь слепо верить всему, что вам говорят. 11 декабря лучше всего сосредоточиться на своих личных делах и обязанностях.

Овен:

Для Овнов сегодняшний день будет изобиловать стрессами и проблемами. Неприятности начнутся со скандала с кем-то из родных. Ситуация на работе так же будет напоминать действующий вулкан, который грозит взорваться в любую секунду.

Телец:

Тельцами сегодня овладеют тоска и депрессия. Вы явно не довольны собой и своими успехами, при этом у вас нет сил что-либо изменить. Что-то кардинально менять вам всё же придётся! Оставьте в стороне меланхолию и печаль, а лучше займитесь поисками решения создавшейся проблемы.

Близнецы:

Близнецам в этот день представится великолепный шанс осуществить дорогостоящее приобретение. Товар, который вы часто представляли в своих мечтах, станет вашей собственностью в тот момент, когда вы случайно узнаете о предновогоднем снижении цен на подобный вид покупок.

Рак:

Ракам неприятности в этот день «подкинет» кто-то из близких членов семьи. Вы, конечно, можете сердиться, негодовать и громко кричать, тем не менее все сбережения, которые вы откладывали на Новый год, вам придётся потратить на решение этой проблемы…

Лев:

Львам стоит фиксировать каждую свою мысль. Творческое озарение, которое овладеет вами сегодня, очень важно не упустить. Кто знает, быть может одна из ваших гениальных идей действительно поможет увеличить в разы ваше благосостояние и качество жизни!

Дева:

Девы рискуют крупно себе навредить чрезмерной вспыльчивостью в процессе общения с вышестоящим руководством. Начальство не любит, когда ему перечат и действуют наперекор! Если вам дорого нынешнее место работы, умейте промолчать в тот момент, когда из ваших уст готовы сорваться резкие или едкие выражения.

Весы:

Весы 11 декабря почувствуют себя разбитыми и опустошёнными. Сил вам едва хватит, чтобы привести себя в порядок и кое как добраться до работы. Поставьте руководство в известность о том, что у вас плохое самочувствие. Возможно, вас отпустят домой. Если этого не произойдёт, постарайтесь в течение дня работать в щадящем режиме.

Скорпион:

Скорпионы сегодня сильно испортят отношения со служебным коллективом. На работе кто-то из коллег обратится к вам с просьбой о помощи. Отказ с вашей стороны будет принят как личное оскорбление. Ни минуты не сомневайтесь в правильности своего поступка, ведь решая проблемы других вы можете не успеть выполнить свои собственные дела и обязанности.

Стрелец:

У Стрельцов будет великолепное настроение и отличное самочувствие. Быстро завершив все рабочие дела, вы отправитесь в поход за новогодними подарками и сувенирами. Когда все приобретения с трудом будут умещаться в ваших руках, загляните в кошелёк и подумайте, а не пора ли вам остановиться?

Козерог:

Гороскоп на сегодня советует Козерогам провести этот день в тишине и одиночестве. Вам необходимо подумать, пофилософствовать и разобраться в себе. Если проблемы, которые сложились в вашей жизни в данный момент, так и оставить не решёнными, уже через несколько дней вы окажитесь в тупике. Большая ошибка отпускать ситуацию на волю случая!

Водолей:

Водолеев в этот день ждут непредвиденные финансовые поступления. Трудно сказать наперёд, то это будет (премия, старый долг или какой-то бонус за своевременную оплату кредита). Ясно одно, эти деньги накануне Нового года будут не лишними.

Рыбы:

Рыбы решат уделить свободное время заботам о себе. В стремлении выглядеть привлекательней и моложе вы можете посетить дорогой салон красоты. Или «бюджетный» вариант — по дороге домой забегите в косметический магазин и приобретите несколько средств для самостоятельного использования.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua