Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Неделя на размышления: власть Сум предлагает предприятиям убирать снег


11.12.2013

Первый заместитель мэра Андрей ГАЙДАБРУС на совещании 11 декабря обратился к предприятиям и организациям помочь в уборке снега. По его словам, проездными автодорогами заниматься КП "Дорремстрой", скверами и парками — КП "Зеленстрой", КП "Спецкомбинат", то в спальных массивах и центре дороги и тротуары очистить самостоятельно город не сможет. Как сообщает Муниципальный информационный портал, дополнительная сила понадобится на около 40 участках.

В управлении инфраструктуры на карте города уже очертили границы участков. Предварительно, за каждым закрепили условного ответственного.

Городская власть обращается к руководителям крупных предприятий обдумать предложение и через неделю сообщить свое решение.

По прогнозам синоптиков , в ближайшие несколько суток погодные условия не поражать ярости . Температурный максимум , который ждет сумчан , — 16- 17оС ниже нуля. А уже с 17 декабря потеплеет: ночью 10 С , днем 2 — 3С мороза .

Впрочем , в последние 10 лет , отмечают специалисты метеослужбы , наблюдается тенденция к резкому изменению погоды с выпадением в течение двух -трех дней месячной нормы снега.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua