Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 12 декабря: в течение этого дня вас минуют тревоги и волнения


12.12.2013

12 декабря необходимо посвятить наведению порядка в текущих делах. Завершите всё то, что вы давно откладывали в сторону. На работе уделите внимание таким мелочам, как чистота в доверенном вам помещении. В целом сегодня будет преобладать спокойный эмоциональный фон, располагающий к неторопливой работе и непринуждённому общению. Пусть 12 декабря не произойдёт важных событий, зато в течение этого дня вас точно минуют многочисленные тревоги и волнения.

Овен:

Овны сегодня уделят время добрым делам и благотворительности. После предновогодней уборки у вас набрался целый ворох старых и ненужных вещей, которые при этом ещё могут кому-то пригодиться. Найдите приют для бездомных вблизи вашего дома и, как только вы завершите все основные дела, отнесите сюда свои старые вещи.

Телец:

Тельцам очень важно внимательно следить за обстановкой в делах. Жизнь меняется ежесекундно! Если на месте вашей работы возникла необходимость получить дополнительную квалификацию или повысить профессионализм, не надо этому сопротивляться. Дополнительное образование — это огромный плюс, а не тяжкая повинность.

Близнецы:

Гороскоп на сегодня предупреждает Близнецов о многочисленных неприятностях на личном фронте. Если вы состоите в отношениях, любимый человек может сильно вас разозлить своей чрезмерной тягой к необдуманным тратам и ненужным покупкам.

Рак:

Ракам не стоит в этот день брать на себя слишком много полномочий на месте работы. Ваш энтузиазм, бесспорно, будет только приветствоваться представителями руководства. Однако прежде, чем самоотверженно трудиться за весь отдел, представьте, сколько энергии и сил отнимет у вас эта работа!

Лев:

Для Львов высок риск сделать массу мелких ошибок во время работы с документацией. Внимательно и детально проверяйте каждый пункт. Не торопитесь, ведь именно спешка и суета могут сильно помешать нормальной работе. Потратьте на эти бумажные дела чуть больше времени, чем изначально планировали. Согласитесь, что-то переделывать всегда утомительней, чем выполнять работу с нуля, тем более, когда работа настолько ответственная.

Дева:

Самооценка Дев в этот день может подняться в разы благодаря счастливому стечению обстоятельств. Когда на работе вам и коллегам будет задан какой-то важный и очень сложный вопрос, только вы сможете предложить верное решение. Этот успех не просто повод гордиться собой, но и ещё один шаг к вашему повышению.

Весы:

Весам в этот день необходимо максимально сконцентрироваться на собственном здоровье. Если вы не хотите все приближающиеся праздники провести лёжа в постели, сегодня не оставляйте без внимания малейший тревожный сигнал. Так, если у вас поднимется температура, тот час обращайтесь в медицинское учреждение.

Скорпион:

Скорпионам следует быть избирательней в своих высказываниях в адрес других людей. Ваш «острый язык» может стать источником массы проблем и неприятностей! Окружающие очень не любят, когда их недостатки озвучивают вслух. Будьте дипломатичней и не констатируйте всё, что видите.

Стрелец:

Стрельцы ещё с самого раннего утра решат блеснуть своей красотой и элегантностью. Тщательнейшим образом подобрав свой наряд, много времени потратив на причёску, вы едва покинув дом услышите первый комплимент. Подготовьтесь, что подобные слова в свой адрес вы будете принимать вплоть до глубокого вечера.

Козерог:

Козероги сегодня не найдут лучшего занятия, кроме как в очередной раз горько сетовать на свои финансовые проблемы. В подготовке к новогодним праздникам брешь в вашем бюджете почувствовалась ещё сильней. Тщательно проанализируйте такой вариант выхода из создавшегося кризиса, как небольшой банковский кредит.

Водолей:

Водолеи всё свободное время посвятят домашним делам. Уборка и подготовка вашего дома к предстоящим праздникам дело и приятное, и одновременно весьма утомительное. Не забывайте, что завтра вам вновь на работу, а потому не затягивайте с домашними хлопотами допоздна.

Рыбы:

Для Рыб сегодняшний день станет пиком профессионального успеха. Проект, над которым вы долго трудились, наконец завершён. Сегодня вы смело можете праздновать очередную победу. С этой целью пригласите друзей и родных в дорогой ресторан.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua