Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах Daewoo Espero потеряло управление и "нанизалось" на электроопору (фото)


16.12.2013

В субботу 14 декабря около 13:00 на улице Черепина Daewoo Espero задом влетела в столб. Как стало известно, водитель спускался с моста КРЗ и направлялся в сторону проспекта Лушпы. На выходе из поворота, по всей видимости, автомобиль задним правым колесом заехал на снежный бруствер у обочины: водитель потерял управление над машиной. За несколько метров до столба машину развернуло, подбросило на снежном коме, и машина влетела задней частью в электроопору. Удивительно, но на пути следования транспортного средства не оказалось других машин, несмотря на то, что траектория проходила через выезд из дорожного кармана.

К счастью, в салоне автомобиля находился только водитель, который серьезных травм не получил. По приезду "скорой" медики оказали ему первую медицинскую помощь, но от госпитализации он отказался. Хотя визуально было заметно, что водитель получил травмы головы.

Как сообщает 0542, автомобиль получил серьезные механические повреждения. Столб оставил в машине вмятину около метра, а заднее пассажирское сидение вплотную приблизилось к передней паре сидений.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua